8 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Sykoku не рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару

Заказал Nook Color. При мне девушка достает что-то жуткое поцарапанное (металлическая окантовка по краям стерта до основания, царапины на корпусе) и начинает объяснять, что это оно новое такое - вот при мне доставалось из коробки и ноготками поцарапалось. А в качестве утешительного приза мне продадут б/у обложку не за 40$, а за 15 и в подарок дадут пленочку на экран, которую нужно чуть подрезать ножницами.
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Все книги к нам поставляются новыми (не восстановленными) и запечатанными. Если человеку показалось подозрительным что упаковка вскрыта, то это не удивительно: каждая книга, поступив к нам на склад, обязательно проверяется на работоспособность. Никаких потёртостей на книге быть не могло, т.к. товар в нашем магазине продаётся ТОЛЬКО новый. Учитывая покраску самой книги, можно ошибочно предположить что металлическая окантовка вытерта, но на самом деле это не так, стоит только присмотреться. Плёнки для этих книг мы продаём только под размер дисплея, так что подрезать ничего не надо.
AnnaCh рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Спасибо менеджерам магазина - услышав мои требования к товару, помогли с оптимальным выбором. Доставили вовремя. РЕКОМЕНДУЮ!
Brearius не рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Жаль что нету ноеров заказов ((( Хотелось бы посмотреть, подобные вопросы ак правило встречаються у клиентов которые связаны со сборкой ПК. В опте товар у всех закончился в рознице еще висит и всегда какой то дефицитный хард который всюду либо зкончился либо по резервам висит у кого то как есть в наличи. Дело в том что синхронить базы с поставщиками по 10 раз в день - невозможно, у нас это раза в день и если товар закончился еще 24 часа по сайту он у нас будет висеть как есть в наличии(если статус не обновлялся - тогда он слетит автоматом). Поэтому и складываеться такая ситуация но это частные случаи скорее исключения из равил нежели закномерности. В плане заказывать через корзину - абсолюно согласен, в врое у многих инет магазинов даже нету номера телефона там можно только в сеи общатся и никого это не напрягает, для нас это намного удобне и для вас тоже. Скорость ракци на заказы через корзину у нас очень хорошая. Как правило до 10 минут.
Petrony не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ПОКУПКА.УКР»
Извините, что возникло такое неудобство. Чехол разумеется идет с данной моделью в подарок, ошибка возникла случайно при формировании заказа на отгрузку. Спасибо за замечание, мы будем улучшать работу для наших клиентов
8 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Sykoku не рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

apple не рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

С магазином знаком давно. Не однократно делал заказы. Менеджеры всегда подскажут и помогут выбрать товар. Цены приемлемые. Доставка работает отлично!
Draftor рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Приятное впечатление. Пару раз пришлось возвращать товар, попадался брак, возврат при адекватно описанной проблеме проходил за 30-40 минут, как замена, так и возврат денег, при отсутствии аналогов в наличии.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв.
Draftor не рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Разница цен в сравнении с заявленной может достигать 10$ при цене товара чуть более 50.
Відповідь представника «MEGASTAR»
Иногда действительно всплывают ошибки в базе данных ,1-2 % от общего кол-ва, иногда устаревшая цена, но это довольно редко бывает, кто желает может убедится в этом лично.