AnnaCh рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Обратилась в магазин впервые, но теперь буду обращаться впредь, несомненно! Компетентные и вежливые менеджеры - мне помогли выбрать товары, внимательно выслушав мои требования (потратили при этом немало времени на работу со мной). Цены умеренные, доставка недорогая и своевременная. В общем, сотрудничество с этим магазином принесло только положительные эмоции. РЕКОМЕНДУЮ!!!
AnnaCh рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Многократно приобретала товары в интернет-магазине ГигаБайт - всегда приятно сотрудничать с ними: четкая работа, компетентные менеджеры, своевременная доставка, умеренные цены - отличный магазин. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо!
Grey не рекомендує цей магазин

8 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо! Будем стараться совершенствоваться!
8 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «DomOnline»
Благодарим Вас за рекомендации, а так же приносим свои извинения за возможное несоответствие наличия товаров. С уважением, DomOnline.com.ua
8 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Перебрал много интернет магазинов, но Розетка оказался самым удобным. Заказывал как наложенным платежом в Днепропетровск, так и по без наличной оплате в Днепродзержинск, проблем не было. Сервис хороший, гарантийное обслуживание соблюдается. Единственное, что хочу добавить, не платите по безналу через "ОЩАД БАНК" от них деньги идут 4 дня... Заказывал через обычный интерфейс так и через мобильную версию. В остальном все в порядке.
Спасибо! Ощадбанк да, к сожалению, всегда тормозит :(
8 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Магазин - находка для геймера!
codepoet рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Один из редких случаев на моей памяти, когда дважды делая покупку в интернет-магазине я оба раза остаюсь очень доволен. Оперативный, вежливый персонал и соответстие ожиданиям — бесценно.
codepoet рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

Часто покупаю через интернет и на своём опыте почувствовал, что «Розетка» — один из нескольких в Украине интернет-магазинов, где можно не тратя свои нервы и время, приятно делать покупки. Порой их предложения отнюдь не самые выгодные среди конкурентов, особенно с учетом стоимости доставки в регионы. Но уровень сервиса и завидная надежность зачастую стоит этой разницы в цене.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое! У нас есть специальные, очень хорошие цены по отдельным позициям. Следите за акциями и товарами со значками "Суперцена"!
Keeper рекомендує цей магазин
8 серпня 2011

В поисках вытяжки для кухни потратил 2 дня, нигде нету, а если есть то привезут не понятно когда. Нашел в розетке, да еще и доставили в тот же день.
Спасибо! Стараемся. :)