4 серпня 2011

Большой ассортимент, приятные цены, удобный сервис - все это удовлетворит любого покупателя. Рекомендую.
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Купил в июле 2011 Olympus vg-130 Black, заказал на сайте обратный звонок, перезвонили в течении часа, подтвердил заказ,сказали что будет в течении 3-5 дней, по СМС прислали номер заказа. Через 4 часа скинули СМС что заказ уже в Запорожье, приехал, забрал. Повезло.
4 серпня 2011

Мне нравится, потому что: 1. мне идти до него пешком 15 минут 2. там веселые парни в офисе 3. удобный стульчик, на котором я ожидал заполнение бумажек Брал там чехол для телефона и видеокарту. Оба раза прошли без проблем и с удовольствием, только вот со сдачей у них какая-то беда - ищут друг у друга :)
ZlodeY рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Хотел купить мелкий товар (~300 грн). Хотя его и не оказалось в наличии но магазин понравился: - отзвонились очень быстро; - предложили альтернативы; - умеют нормально общаться.
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Спасибо! Будем стараться работать ещё лучше!
nickst рекомендує цей магазин

funk747 рекомендує цей магазин

Відповідь представника «АВОСЬКА»
Спасибо за отзыв... Всегда Вам рады...
4 серпня 2011

Приятный дядька отдает товар в офисе.

Не сподобалося: оформлення замовлення

Не знаю в чем их беда, но в 305 офисе по этому адресу я замечал уже как минимум три разных названий магазина :) В целом обычный магазин, но с забиранием из офиса связаны некоторые неудобства, например, на проходной охраннику нужно отдать документ в залог. А один раз я час сидел у них и ждал курьера с моим товаром, потому что он не успел к назначенному времени.
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Есть партнеры. И оба магазина работоспособны.
bobby рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Молодой человек по телефону провел качественную консультацию, принял заказ. Заказ был доставлен в тот же день. Мне все понравилось.
4 серпня 2011

Норм магазин, права покупателя соблюдаются, цены немного выше среднего, менеджеры иногда (но очень редко) тупят, а в остальном - если территориально проживать на Русановке, Березняках, Левобережке - самый лучший магазин!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Мы хотим стать ближе к каждому покупателю. Для этого делаем точки выдачи по Киеву. http://www.sokol.ua/offline-shops/ В наших планах открытие еще нескольких до конца года