4 серпня 2011

Неоднократно делал попкупки в этом чудесном магазине. Особенно меня порадовали цены и скорость доставки. Несмотря на то что магазин достаточно новый, работают ребята очень ответственно и качественно.
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Всегда старались угодить своим клиентам по мере возможности.
Fenix не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

koliada рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Немного неудобно организована выдача (на Антонова) - со стороны площади Космонавтов нужно топать пешком, а затем еще на лифте кататься, но это сполна компенсируется низкой ценой на товары. Если бронировать часов до 11 утра - товар в офисе появляется уже вечером. Учитывая местоположение офиса - это достижение :)
Відповідь представника «PROBEL»
Спасибо за отзыв. Будем рады Вашим повторным обращениям.
Владимир Возняк рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Ребята "в теме", отлично проконсультировали, предложили несколько вариантов установки кондиционеров и хорошую цену на сами девайсы. Доставка и установка прошла вовремя, все было сделано на отлично.
Відповідь представника «ІНТЕРКЛІМАТ»
Добрый день Владимир. Большое спасибо Вам за отзыв. Самая лучшая награда для нас - это благодарность Заказчика. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! С ув. Александр.
EIN не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

оформили заявку. сообщили о доставке на следующий день. в день доставки никто не перезвонил, не сообщил. позвонил сам - сказали, что моей заявки нет и товара в наличии нет уже неделю как. зачётная работа.
Відповідь представника «STYLUS»
Очень извиняемся, возможно заказ просто потерялся по цепочке "продающий менеджер-логист-курьер", возможно либо номер телефона был неккоректно записан. Скорее всего это наша ошибка была, ещё раз извините.
4 серпня 2011

Все заказы проходили успешно. Иногда бывает, что товар закончился и требуется 1-2 дня на подготовку заказа, однако всё приходит в лучшем виде. Вернуть неподходящий товар можно без проблем.
ZlodeY не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Пытался заказать у них сумку-холодильник Campingaz Picnic Cooler. После заказа отзвонился сам через 2 дня. Сказали, что сами не знаем что там пишут на этом hotline.ua и нечего там смотреть на их товары. Все актуальные цены и наличие смотреть на сайте магазина (хотя на сайте самого магазина данные опять таки неактуальные) - сумки нет (хотя указанно что есть) и цена не совпадает.
Відповідь представника «X-Zone»
Добрый день! Все цены на нашем сайте актуальны. Наличие товара на сайте не показано, а у точняется у менеджера магазина.
Fenix рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

-programmer- рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

4 серпня 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Homestore»
Спасибо, UncleHo и за отзыв и за критику. :)