Сьогодні

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Дякую, чекаємо на Вас знову.
Сьогодні

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. Приносим извинения за неверно предоставленную информацию. Данная ситуация возникла по причине технического сбоя. Товар, о котором Вы пишете уже давно нет в наличии, и цена указанная на сайте - это цена, по которой товар продавался ранее. Цены на каждый товар обновляются при поступлении новых партий товаров. Наши специалисты работают над тем чтобы устранить данную недоработку. В тоже время при оформлении заказа, в случае если интересующего Вас товара нет в наличии, то в обязанности менеджера входит подобрать аналогичный товар по схожим техническим характеристикам. Вы также обратили внимание, что порядок цен аналогичных жестких дисков в других магазинах, составляет от 1200 грн, такие же цены указаны и у нас, никакого обмана здесь нет, так как данная цена заявлена производителем. Позвольте еще раз принести Вам извинения за недостоверность предоставленной информации о наличии товара и его стоимости. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
AT2009 не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Электрокапризам–НЕТ!™»
Уважаемые AT2009 и покупатели магазина Электрокапризам – НЕТ!™! Спешим заверить вас, что актуальность цен на нашем сайте отслеживается с минимально возможным интервалом. Тем не менее, цены товаров в гривневом эквиваленте зависимы от ежедневных колебаний курса валют. Администрация магазина в таких случаях идет на встречу Клиенту. С наилучшими пожеланиями, администрация магазина Электрокапризам – НЕТ!™!
Alex не рекомендує цей магазин
Сьогодні

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день, сообщите пожалуйста, имя оператора или номер Вашего заказа. Мы готовы сделать Вам бесплатную доставку или дополнительную скидку на Вашу покупку. С уважением, Администрация интернет-магазина "Эльдорадо"