ZlodeY не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Пытался заказать у них сумку-холодильник Campingaz Picnic Cooler. После заказа отзвонился сам через 2 дня. Сказали, что сами не знаем что там пишут на этом hotline.ua и нечего там смотреть на их товары. Все актуальные цены и наличие смотреть на сайте магазина (хотя на сайте самого магазина данные опять таки неактуальные) - сумки нет (хотя указанно что есть) и цена не совпадает.
Відповідь представника «X-Zone»
Добрый день! Все цены на нашем сайте актуальны. Наличие товара на сайте не показано, а у точняется у менеджера магазина.
Fenix рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

-programmer- рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

4 серпня 2011

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Homestore»
Спасибо, UncleHo и за отзыв и за критику. :)
Ivar рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

заказал товар днём, никто не позвонил. на следующий день позвонил сам, пообщался с очень неприятным менеджером, который даже не предложил мне доставку на дом. ещё минут пять этому менеджеру объяснял как ехать к моему дому. ждал доставку 2 дня, на третий позвонил и спросил, почему на 2й день моего ожидания никто даже не позвонил, на что мне ответили что весь день мне обрывали телефон звонками. в итоге послал всю эту контору.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Пожалуйста, сообщите на vitaly@sokol.ua номер заказа
4 серпня 2011

делаю уже не первую покупку и как всегда все "гладко"
koliada рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Ну на самом деле интернет и свет пропадают крайне редко. Это наше все, поэтому бывает, но не чаще чем раз в 2 недели и не дольше чем на 1 час, в это время работает кол центр, база и тд, потому что сервера стоят на упсах, а основные на генераторе. В общем мы как и все подвержены глобальным проблемам света, но стараемся их миннимизировать. А вот по сайту полазьте, через корзину заказывать и удобне и быстре и видны все статусы и процессы выполнения заказов ! Спасибо за отзыв ! )
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

им не досуг проверять заказы на их сайте! Доставка товара производится только если сумма заказа более ****грн. (точно не помню, но более 200 USD). Иначе Вам надо ехать самим на радиорынок, выяснять на месте наличие товара и вывозить его на своём горбу)))
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо. постараемся учесть.
Ivar не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Я покупал у них SSD жестак OCZ, он то ли не работал, то ли работал не так как мне надо, но винду я не смог на него натянуть. Господа продавцы отказались вернуть мне деньги, мотивировали тем, что я вскрыл блистер. Почему Розетка может забрать назад процессор который был устаровлен, а Фиксер SSD жестак забрать не может? Не достаточный объем продаж? Проблемы с поставщиком? Нежелание держать ответственность за работу товара? Если я не справедлив -- докажите.