hmv рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Відповідь представника «Watch4You - Годинники для Вас»
Спасибо за отзыв! Работаем для Вас!
hmv рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо большое! Если не сложно, уточните что еще Вам хотелось бы видеть в нашем ассортименте?

4 серпня 2011

Десяток покупок, ни единого сбоя, рекомендую!
4 серпня 2011

Розетка радует ВСЕГДА ! )
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо! Мы будем очень стараться радовать Вас и дальше!
bobby рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Неоднократно делал покупки в этом магазине. Всем очень доволен. Один раз была гарантийная замена, которая прошла без проблем.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо!!! У Вас ОТЛИЧНАЯ карма :), судя по колличеству положительных отзвыов о нас после Вашего поста!
4 серпня 2011

Александр Денисенко не рекомендує цей магазин
Сьогодні

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Mixera.ua»
Уточните, пожалуйста, что вы хотели заказать. А так же: чем вам не понравилась выдача товара на складе, доставка, и когда мы успели нарушить ваши права покупателя? =)