4 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

На сайте указаны заниженые цены. Пытался один раз заказать, оформлюю заказ и тут мне называют значительно более высокую сумму мотивируя это тем, что на сайте устаревшая инфа. Через месяц пробую заказать другой тавар в этом магазине, опять называют более высокую цену. На третий раз на вопрос: "Я уже третий раз хочу сделать заказ, и вас на сайте всегда цена указана ниже чем есть на самом деле." мне ответили: "Ну да, у нас так".
hmv не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Ужасный красный. Находится на сайте и выбирать товар просто пытка.
4 серпня 2011

ИМХО, лучший интернет-магазин на украинском рынке. Первая моя покупка сделана в нем 5 лет назад. Никогда никаких проблем с доставкой. С возвратом тоже проблем не было. Например, взял бинокль, но он мне не субъективно не понравился по качеству - приняли без проблем. Сервис тоже на высшем уровне.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв!
4 серпня 2011

Покупал здесь видеокамеру. Ребята нормально сработали. Все в порядке . Рекомендую.

Сподобалося: наявність

Всегда все в наличии
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Если товар со статусом есть в наличии - он действительно есть на нашем складе.
torenus рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, асортимент

torenus рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв.
4 серпня 2011

Цены других магазинов обычно сверяю с Розеткой. Служит чем-то вроде эталона качества среди отечественных инет-магазинов. Радует, что всегда цена соответствует заявленной, операторы на телефонах имеют представление о том, как нужно разговаривать с клиентами, да и работа других служб организована хорошо.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо вам за отзыв, стараемся!
Janosense рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Магазин понравился, цены адекватные. Менеджер помог с выбором (покупал наушники), доставку организовали в тот же день (привезли через 3 часа после заказа, который я сделал во второй половине дня).
Відповідь представника «KOBA.ua»
Стараемся для наших клиентов как можем! )) Спасибо за отзыв! Очень неожиданно и приятно! :)
outdoor24 не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару