Vick Mellon рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Совершив несколько крупных покупок (для себя и знакомых), накопил неплохую дисконтную скидку, система скидок интересная, в сочетании со средними ценами самого магазина дает иногда получается крайне хорошая цена. Доставка на сегодняшний день не всегда самая оперативная и дешевая, хотя от 800грн бесплатная. Интересен практически уникальный на нашем рынке аукцион. В целом, работа магазина корректная и приятная, молодцы.
4 серпня 2011

Заказал в пятницу ноутбук, сказали что он где-то в регионе будет во вторник после обеда, как дурак ждал, он мне очень нужен был в среду, командировка, звоню менеджера не знают что сказать - перезвоните, подождите, в итоге после двух часового мучения мне сообщают что он вообще не приехал, по каким причинам вразумительный ответ я так и не получил. Надеюсь все порядочные заказчики прочтут этот отзыв и больше не будут обращаться в этот "магазин".
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Добрый день! Укажите, пожалуйста, более детально дату и время заказа, а также его номер, если знаете имя менеджера (ребята представляются) - тоже хорошо. Проведем служебную проверку. Письмо с подробностями пишите, пожалуйста, на intermobilcomua@gmail.com (для Ярослава) Не стоит делать скоропалительные выводы из-за одного досадного момента, сотни клиентов уходят от нас счастливые с покупками и возвращаются вновь за новыми :) Мы ноутбуки, как и любой другой товар, берем у официальных ДИСТРИБЬЮТОРОВ - это большие компании с огромным персоналом, сложнейшими системами контроля СУПЕР-ТОЧНОГО наличия товара, но при больших оборотах и у них бывают ситуации, когда товар числится в колличестве "2шт",а реально - по факту приезда курьера! - там нет ни одного:) и очень часто - что печально:( - именно такого ноутбука нет больше ни у одного другого дистрибьютора. Как только мы имеем в руках товарную накладную на товар - это уже 100% ная гарантия его забора со склада дистрибьютора и, соответственно, продажи Вам. Возможно, Вы напоролись на подобную ситуацию, что я описал выше. Простите, пожалуйста, что подвели Вас! Надеюсь, и Вы тоже когда-нибудь станете нашим Клиентом !
koliada не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Магазин, который, по-моему, одним из первых ввозит и лицензирует у нас новые телефоны. Но когда я заказал свой долгожданный Desire (серый) и приехал к ним, оказалось, что его нету! Есть только "белый". Просто нету по какой-то дурацкой причине. Прямо под магазином зашел на хотлайн и заказал в следующем магазине. Подмочили репутацию.
Відповідь представника «STYLUS»
Извините. Для исключения таких ситуаций - перед тем как ехать, у вас должен быть номер вашего заказа-резерва, и можно перезвонить уточнить - точно ли данный товар ожидает на точке выдачи. Иногда бывают разные накладки, видимо одна из них и случилась. Ещё раз извините
Feiia рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Хороший магазин. В целом рекомендую. Один из лучших по наличию товаров и обслуживанию клиентов. После заказа на сайте приходят СМС с оповещениями о состоянии заказа. Заказы не теряются необработанные, как это часто бывает в других интернет-магазинах, когда нужно перезванивать и уточнять о его "судьбе".
koliada рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Хотя магазин находится в полной попе, видно, что владельцы сделали все, чтобы их было просто найти. Внутри магазина просторно и уютно, обслуживают быстро.
Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Надеюсь «в полной ....» имелось в виду наше территориальное положение :). Также надеюсь, что в ближайшее время у нас получиться открыть пункт самовывоза в более удобном месте.
ZlodeY не рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Заказывал бытовую технику на кухню. Привезли всё вовремя, цены соответствуют заявленным. Но!!! Варочная поверхность и вытяжка били вскрыты ранее и имелись следы ранее проводимой уставновки. Техника работает уже 3 года безотказно, но осадок остался. Привезли получается технику которую уже покупали и отказались от неё или ремонтированную. В данном магазине больше не закажу.
koliada рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Заказывали вытяжку. В коробке не оказалось креплений :( Гарантийный талон у них не свой, а фокстротовский, что может намекать на потенциальные проблемы с сервисом.
Аналитик рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Среднее время ожидания выдачи заказа в магазине у меня составляет на сегодня около 45 минут!!!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв. Извините, стараемся максимально сократить время ожидания. Иногда, конечно, бывают накладки, но такого быть не должно!
Khristenko рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Достойный ассортимент, правильная организация труда.
4 серпня 2011

Покупал ноутбук Samsung R523 все прошло без проблем. Забирал самовывозом со склада в г.Николаев. Представительство далеко от центра на территории какого то бывшего предприятия. На личном транспорте конечно нормально. Цены в магазине не низкие, но лучше допплатить магазину за его репутацию.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо!