Сьогодні

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Андрей, поверьте никто Вас не обманывал, жаль что Вы не хотите нас слышать. Модель Irobot 561 это база для модели Irobot 580, которая отличается комплектацией. Т.е. на самой базе у 580 где бы Вы ее не купили будет надпись Irobot 561. Если Вы думаете, что мы пытаемся Вас обмануть эту информацию несложно уточнить у представителей Irobot в Украине http://youtech.com.ua/dir_contacts.htm. В случае, если это было бы нашей ошибкой, мы конечно же исправляли бы ее за свой счет.
Сьогодні

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Дякую, чекаємо на Вас знову.
Сьогодні

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. Приносим извинения за неверно предоставленную информацию. Данная ситуация возникла по причине технического сбоя. Товар, о котором Вы пишете уже давно нет в наличии, и цена указанная на сайте - это цена, по которой товар продавался ранее. Цены на каждый товар обновляются при поступлении новых партий товаров. Наши специалисты работают над тем чтобы устранить данную недоработку. В тоже время при оформлении заказа, в случае если интересующего Вас товара нет в наличии, то в обязанности менеджера входит подобрать аналогичный товар по схожим техническим характеристикам. Вы также обратили внимание, что порядок цен аналогичных жестких дисков в других магазинах, составляет от 1200 грн, такие же цены указаны и у нас, никакого обмана здесь нет, так как данная цена заявлена производителем. Позвольте еще раз принести Вам извинения за недостоверность предоставленной информации о наличии товара и его стоимости. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
AT2009 не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Электрокапризам–НЕТ!™»
Уважаемые AT2009 и покупатели магазина Электрокапризам – НЕТ!™! Спешим заверить вас, что актуальность цен на нашем сайте отслеживается с минимально возможным интервалом. Тем не менее, цены товаров в гривневом эквиваленте зависимы от ежедневных колебаний курса валют. Администрация магазина в таких случаях идет на встречу Клиенту. С наилучшими пожеланиями, администрация магазина Электрокапризам – НЕТ!™!
Alex не рекомендує цей магазин
Сьогодні

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день, сообщите пожалуйста, имя оператора или номер Вашего заказа. Мы готовы сделать Вам бесплатную доставку или дополнительную скидку на Вашу покупку. С уважением, Администрация интернет-магазина "Эльдорадо"