uncle рекомендує цей магазин
14 листопада 2018

Купив: Wiperblades, Замовлення №1411702

В кои-то веки, решил написать положительный отзыв. Как для весьма придирчивого меня, отличная скорость обработки заказов. Во многих магазинах она зависит от скорости работы логистической службы. Здесь - нет (а может, и нет самой службы). Пока все устраивает.
Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Спасибо за отзыв, нам по-настоящему важна ваша оценка!
Priest Exorcist рекомендує цей магазин
13 листопада 2017

Купив: Дворники Trico Flex, Замовлення №111138

Спасибо за консультацию, оперативную доставку и, надеюсь, качественные Trico Flex (еще не ставил). От заказа до получения в Харькове - 1 день. Конкурентоспособная цена, быстрая и бесплатная доставка. Что еще надо клиенту[:smile:] Если качество будет подтверждено при эксплуатации, буду постоянным клиентом. Спасибо, уважаемые!
Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Добрый день, Олег! Было приятно получить ваш отзыв! Славной службы вашим новым дворникам! Кроме прочего, напоминаем о полной месячной гарантии на вашу покупку ;) Обращайтесь.
Алексей Денисюк рекомендує цей магазин
18 січня 2017

Купив: Трайко Гибрид, Замовлення №49053

Тебе не нравится как трут бескаркасные щетки, ты бы хотел заменить на каркасные (попробовать по крайней мере) или просто вернуть деньги? А куда потом эти опробованные деваются? выкидываются или продаются другому покупателю? Так они же уже после проб как бы уже б/у
18 січня 2017 Відповісти
Ну вот какая разница клиенту, как магазин это разрулит?) Главное, что покупатель доволен. Бывают очень разные ситуации. Если клиент использовал несколько дней - эти дворники не дня продажи. Мы оставляли их для тестирования, для себя/друзей. Иногда люди спрашивали маленькую деталь для дворника... И нам было чем порадовать их, еще и бесплатно. Да, это очень дорого обходится магазину, поверьте на слово. Но цель, не заработать на клиенту единожды, а оставаться друзьями годами.
18 січня 2017 Відповісти
15 січня 2017

Хотів купити: Bosch AeroTwin

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Большое спасибо за отзыв и за доверие! Также возьмем к сведению информацию о дополнительном упоре. Были рады помочь:)
Agang не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 грудня 2015

Купив: Trico Hybrid Передние, 2 щетки, 650+350 мм, Замовлення №121254

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Ярослав, добрый день! Пожалуйста, не гневайтесь так сильно на магазин. Дворники, как и любой другой товар, имеют какой-то процент брака. Но отличие нашего магазина, от остальных, в том что покупая у нас Вы защищены как потребитель. Гарантию в один месяц никто не отменял:) Приносим свои извинения, что до сих пор не связались с Вами. Сделаем это сегодня до конца дня, и, я надеюсь, мы решим Вашу проблему. Спасибо за отзыв и приятного дня!
Спасибо магазину за оперативное решение моей проблемы. Перезвонили и любезно предложили заменить дворники или вернуть деньги, сегодня привезли новенькие и поменяли абсолютно бесплатно, надеюсь будут служить долго ! Оставили приятное впечатление, не вижу препятствий для заказа и покупок в дальнейшем, было приятно иметь дело !
30 грудня 2015 Відповісти
6 травня 2015

В сети можно найти аналогичные дворники поштучно и по цене чуть дешевле, однако: - перезвонили в течение 5 минут после заказа; - через 15 минут после звонка пришла СМС с номером накладной Новой Почты; - на следующие сутки товар получил (доставка бесплатная). Рекомендую тем, кто ценит сервис и надежность
Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Спасибо за отзыв! Надеемся, что дворники и до сих пор справляются со своей задачей;) Обращайтесь!
proff81 рекомендує цей магазин
22 квітня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Нормальный магазин, но цены это просто жесть. Хоть доставка бесплатная и то хорошо.
Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за покупкой к нам. Ценовая политика, как мы считаем, у нас довольно гибкая и обоснованная, имеются варианты на разный вкус и кошелек, кроме того, мы предоставляем скидки при повторном заказе для всех клиентов. Ну и гарантия месяц на расходники, коими являются дворники, - уникальное явление для Украины;) Расчитываем на наше сотрудничество и в дальнейшем!
nebelwerfer рекомендує цей магазин
17 березня 2015

Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Хоча і з деяким запізненням, але щиро дякуємо за такий грунтовний відгук! Раді, що ви так високо оцінили нашу роботу. Над укр.версією думаємо;)
Самсон Костянтинів не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 грудня 2014

На мой взгляд цены, мягко говоря, завышены.
5 червня 2014

Очень удобный и быстрый сервис. Отлично сделан сайт - без напряга за пару кликов можно сделать заказ. Спасибо и удачи вам!
Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Максим, очень приятно получить слова благодарности! Спасибо за доверие, мы стараемся:)