Perky bear рекомендує цей магазин
3 травня 2014

Понравилась работа магазина, менеджер принял заказ, прислали смс с номером заказа, на следующий день дворники забрал на складе. В итоге все получил, что хотел. На следующие заказы 5% скидка. Все отлично, дворники уже работают, магазин рекомендую.
error1009 рекомендує цей магазин
15 квітня 2014

В апреле того года (2013) решил менять дворники, в итоге понравился этот магазин, у них и купил. Пришла пора менять дворники (апрель 2014), посмотрел, решил брать опять здесь же те же дворники. Радует, что цена такая же, как и год назад + ещё и скидка. Да и качество обслуживания радует - быстро, без проблем, с ненавязчивой заботой о клиенте. Молодцы.
autovova рекомендує цей магазин
9 січня 2014

Сразу пришло подтверждение по СМС, потом передзвонили уточнили, оперативно отправили, предоставили все документы.
Представник магазину «Dvorniki.ua»
Спасибо за отзыв, приятно! Помните о гарантии 1 мес. в нашем магазине.
28 січня 2014 Відповісти
Danil не рекомендує цей магазин
12 грудня 2013

Не смогли доставить. Курьер плохо понимает, что делает. Куча звонков не по теме. Только время потерял зря. Когда работал самовывоз с урицкого было намного лучше.
Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Danil, вы у нас оформляли заказ? Можете назвать его номер?
Заказ: 11 12 94. Сужу о курьере - о том, как он по телефону разговаривает и что он делает. :) Позвонили:9раз от магазина 3раза от менеждера. 6раз от курьера.
Представник магазину «Dvorniki.ua» відповів на коментар Danil
По имеющейся у нас информации вы хотели, чтобы курьер вас ждал час. Извините, это не очень комфортное предложение. 9+3+6 = 18 звонков... без комментариев. Извините, эти цифры мы подтвердить не можем, вот правда не представляем, зачем с кем-то общаться 18 раз. Если вы не брали трубку - другое дело, если из этих 18-ти, 15 - пропущенные - то вы, мягко говоря, не очень корректно презентуете здесь информацию. Даже не смотря на то, что наш курьер подъехал и набрал вас в оговоренное время, а вы не смогли принять заказ, мы на вас зла не держим. И зачем вы выставляете наш магазин в искаженном свете - не очень понимаем. В любом случае - успехов вам. На последующий ваш комментарий отвечать не будем, заказ отменен, причины отмены более-менее понятны, мы к вам претензий не имеем, вы, это очевидно, к нам - тоже, поэтому дальнейшее разбирательство более чем излишне. Спасибо за отзыв, мы вас услышали.
12 грудня 2013 Відповісти
3+6=9 (могу предоставить скриншоты с телефона) Или магазин это кто? :) По нашей договоренности - курьер приедет во второй половине дня. Это никак не 9-00 и не 12-00. По нашей договоренности - позвонит за ОДИН час до приезда. А не в час дня. :) Вы объясните разницу курьеру. По нашей договоренности - была два адресса. :) А я бы не рекомендовал к Вам обращаться, если кто-то хочет время съэкономить.
dogmit рекомендує цей магазин
5 листопада 2013

Всё хорошо. Заказал через корзину, перезвонили уточнили, отправили, на Новой Почте оплатил товар, доставка бесплатная. Правда, правый дворник плоховато трёт.
Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Спасибо за отзыв! Свяжитесь с нами, это же гарантийный случай. Мы вас не покусаем =) Мы не попросим еще денег. Мы можем, и бесплатно это делаем, заменить дворник, который плохо трет. В любом случе, позвоните к нам, расскажите вашу ситуацию, быть может посоветуем что-то, что вовсе не связано с дворником, ведь не очень хорошо тереть он может по ряду причин. В общем - велкам в личное общение.
Скажите, пожалуйста, какие ещё могут быть причины? Дворник сменил, но всё равно оставляет развод. Дотирает аж с раза 6-го.
7 листопада 2013 Відповісти
Представник магазину «Dvorniki.ua» відповів на коментар dogmit
Проблема, вероятно, может быть в поводке. 1. Нужно смазать место изгиба поводка (у самого основания, не место крепления с дворником, а то место, где он, поводок, изгибается, когда вы его подымаете). Вторая возможная проблема - выгнутость поводка по отношению к плоскости лобового стекла - снимите дворники, опустите поводок на стекло - посмотрите, одинаково ли он касается стекла с двух сторон, если нет - подогните в нужную сторону.
olegpr рекомендує цей магазин
2 вересня 2013

Правильный магазин. Легкий выбор, простой заказ, компетентные курьеры (могут поменять стеклоочистители).
Представник магазину «Dvorniki.ua»
Спасибо за отзыв, Олег =)
18 вересня 2013 Відповісти
28 серпня 2013

Заказал дворники Trico Exactfit Rear EX306 300 мм на заднее стекло NISSAN Note. Заказ с Киева в Севастополь пришел за один день. Очень оперативно, и дворник отлично подошел. Спасибо.
Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Спасибо за отзыв, приятно, что вы остались довольны!
oBep рекомендує цей магазин
6 квітня 2013

Ребята, спасибо. Хотел в субботу потестить дворники и потещу. Спасибо Кирилу за профессионализм при замене дворников, Максиму за то, что быстро принял заказ, бошу за тарелку фризби .Успехов и процветания Вам , ну и расширения ассортимента, например метелками, думаю при такой затяжной зиме уборки будет в поряде.
Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Андрей, спасибо за отзыв и пожелания =)
1 березня 2013

Купив: Замовлення №20000008276

Дякую за відмінну роботу.
Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Спасибо за отзыв! Помните о полной гарантии 1 месяц на вашу покупку.
5 лютого 2013

Wiperblades на лачетти. Ребята молодцы. перезвонили в воскресенье(не рабочий день), доставили в понедельник. все подходит.все прекрасно. приятно. доволен. рекомендую, как дворники(стояли бошш аэротвин-украли, Wiperblades не хуже если не лучше, по-крайней мере пока) так и ребят. процветания Вам. спасибо. молодцы.
Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Спасибо за отзыв! Приятно, что у нас появился еще один лояльный покупатель) Помните о гарантии 1 месяц и скидке 5% на все последующие покупки!