Ціна збігалась із заявленою на hotline
30 січня 2014

Заказ я делал по телефону, брал холодильник. Дозвонился сразу. Попросил доставку вечером следующего дня, договорились, что с 17 до 19 часов подвезут. Утром они мне сами перезвонили, спросили, не изменил ли я своего решения, но я на редкость стойкий парень, решений не меняю :) В общем, в половине шестого привезли мне мой холодильник, затащили в квартиру. Я попросил их распаковать, чтобы я убедился, что с ним все нормально. Ну и все :) Впечатления от магазина положительные.
Miha рекомендує цей магазин
8 грудня 2013

20 листопада 2013

Не сподобалося: видача товару на складі

6 листопада 2013

Відповідь представника «Пульт»
Спасибо большое за отзыв.
KyzjaTV рекомендує цей магазин
10 вересня 2013

Вчера заказал и оплатил через банк. Сегодня к обеду уже всё у меня. Спасибо за оперативность! Товар проверен - работает. Удачи Вам!
Спасибо большое за отзыв
4 вересня 2013

Всё понравилось. Покупкой довольна. Связались немедленно. На следующий день доставили. Удобно. Рекомендую.
asdf не рекомендує цей магазин
17 липня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

eisberg рекомендує цей магазин
14 липня 2013

10 липня 2013

Вирішив замовити кондиціонер Gree GWH09NA-K3NNB1A. Зробив дзвінок у службу обслуговування. Не отримав там повної інформації про даний вид продукції. Також консультант розмовляв зі мною російською мовою, що мені не сподобалось, так як ми живемо в Україні. Замовлення в результаті не зробив. Загалом сервісом даного ресурсу не задоволений.
Відповідь представника «Пульт»
Шановний Віталій! Сьогодні у нас не було дзвінків по данній моделі. Якщо Ви телефонували раніше і бажали отримати консультацію українською мовою- потрібно було озвучити про це оператору. Ми знаходимося у Києві і в основному наші клієнти бажають отримувати інформацію саме російскою мовою. Доречі у нас навіть у Верховній Раді спілкуются російскою! Якщо Вас це образило - приносимо свої вибачення.
Vasya не рекомендує цей магазин
10 липня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Добрый день!хотел бы поделиться своим впечатление, по поводу данного магазина. Почему цены не соответствуют действительности? в магазине указаны одни в реальности другое, причем разница в районе 350-400грн. а так же очень долгий звонок менеджера, точнее ожидание звонка!!!вообщем обслуживание просто очень плохое!буду искать другой магазин.
Відповідь представника «Пульт»
Здравствуйте. Извините что не смогли Вам помочь с покупкой товара. Цены на сайте обновляются каждый день (иногда несколько раз) и цена продажи зависит от цены по которой мы сами можем купить товар. Часто бывает что товар по более низкой цене заканчивается у нашего поставщика и приходится покупать у другого по более высокой цене. Специфика реализации товара в интернет магазине такова, что НИ ОДИН интернет магазин в Украине не имеет всего товара фактически у себя на складе и привязывается к остаткам своих поставщиков ( у которых в свою очередь тоже цены разные).У одного товар закончился - у другого может быть дороже. Более- менее стабильные цены можно найти в розничных сетевых магазинах, а там уж точно товар будет дороже как минимум на 10-15% ( если не более).