klyshta_elena не рекомендує цей магазин
12 січня 2013

УЖАС ПРОСТО!!!!!! Не заказывайте эти изделия! Они низкого качества! Быльца дивана покрыты таким ужасным лаком, на котором мой женский хрупкий ноготь оставляет следы!!!! Я такого ужаса просто не ожидала, и это уже после недели эксплуатации!
Відповідь представника «МебельОК»
Ув.Елена, уточните, пожалуйста, о каком изделии идет речь?
Диван "Дельмар" Диван покрыт будто воском а не лаком!
12 січня 2013 Відповісти
Представник магазину «МебельОК» відповів на коментар klyshta_elena
Деревянная отделка и подлокотники дивана Дель Мар выполенны из массива ольхи и покрыты качественным мебельным лаком. Это конвейерное производство и исключений по качеству быть не может. Опишите, пожалуйста, подробнее проблему, а лучше пришлите фото info@mebelok.com. Мы обязательно разберемся.
14 січня 2013 Відповісти
blacksmith рекомендує цей магазин
28 вересня 2012

Покупал в магазине диван, комод и полки - сайтом доволен, удобно искать, смотреть и заказывать. Благодарю девушку которая принимала, советовала, и помогала в выборе товара, она заложила приятное расположение к магазину в целом. И еще, мне уже на второй день, после заказа, привезли все что хотел, спасибо. Так же откликнулись на мое сообщение на сайте что оставило дополнительный плюс относительно их работы.
Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо! Будем рады Вашим новым покупкам в нашем магазине. Постоянные клиенты получают скидки :)
bftd рекомендує цей магазин
13 вересня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення

Внимательно и с уважением относятся к покупателю. Девушка очень подробно описала диван, сообщила о возможности его улучшить (мы дозаказали двойной пружинный блок в диван Эфес), предлагала альтернативы заказу. Привезли все красиво упакованно и с документами. Приятно работать! Хороших продаж Вам!
Відповідь представника «МебельОК»
Спасибо за отзыв и пожелания! Мы стараемся работать, чтобы нами были довольны покупатели!