Ціна збігалась із заявленою на hotline
romario111 не рекомендує цей магазин
13 травня 2015

Сподобалося: наявність

Ціна не відповідає заявленій.Таким чином втрачається весь сенс використання сервісу.
22 лютого 2015

Заказал Bosch PCL 10 через корзину, перезвонили быстро и уже вечером отправили Новой наложенным платежом! Цена оказалась самой низкой в инете, несмотря на безудержное падение гривны. Рекомендую!
22 грудня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Благодарю за оперативность. Буквально через час позвонили и через 3 дня заказанная мной дрель DWT-1050 ,была уже у меня. Покупкой довольна. Очень хороший сервис. Рекомендую
Йоптыч не рекомендує цей магазин
25 листопада 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Все телефоны либо выключены, либо не отвечают.
Aserega09 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 грудня 2013

Виброшлифмашинка Makita BO3710 на хотлайне выставлена по цене 576 гр, а на сайте domline.com.ua ее в продаже нет, и уже не один-два дня, а поболее.
EuGenE рекомендує цей магазин
4 вересня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Покупал флешку Transcend 32 GB microSDHC UHS-I Premium + SD Adapter TS32GUSDU1. Цена почти самая низкая в каталоге, выбор пал имено на этот магазин из-за того, что очень близко к Лукьяновке. Днём заказ, почти сразу можно ехать забирать. Магазин новый и не может похвастаться серьёзным сервисом, большим ассортиментом и наличием магазина оффлайн (пункт выдачи - это исключительно пункт выдачи), но цены очень хорошие и люди там работают приятные. Желаю роста и успехов!
descarado рекомендує цей магазин
8 серпня 2013

Все как в классике: - Утром деньги, вечером стулья. Только намного быстрее) 11.00 заказал, 17.00 забрал в магазине (практически в метро)) Спасибо.
12 липня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Купил зарядку в данном магазине, подключил к планшету и в сеть. Она задимелась и повредила планшет. Пришлось ремонтировать. возвращать деньги отказались. Ужас, а не магазин!
Відповідь представника «ДомЛайн»
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер заказа. И/или Ваши контактные данные для возможности разобраться в ситуации..
Алекс Шульц рекомендує цей магазин
26 червня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Заказал у них кухонные весы. Через пару дней приехал к ним в офис и забрал товар. Проблем никаких не возникло.
Ultra рекомендує цей магазин
3 червня 2013

Заявленая цена самая низкая на товар и отвечает действительности. Товар был в наличии прямо на сейчас, приходи и забирай. Находится практически в 100 метрах от метро. Процес покупки прост и быстр (если самовывоз). Остался доволен.
Відповідь представника «ДомЛайн»
Спасибо за Ваш отзыв!