Ціна збігалась із заявленою на hotline
Misha Matiash не рекомендує цей магазин
14 серпня 2024

Купив: Tesla Weld TIG/MMA 200, Зварювальний інвертор Tesla Weld TIG/MMA 200 IGBT, Замовлення №2013600

Апарат неякісний, тиждень працює місяць у ремонті, уже 3-тій, сервіс бездарний, гарантія не 3 роки а три ремонти, далі за свої $.
Назарій Деркач не рекомендує цей магазин
9 жовтня 2023

Купив: Зварювальний напівавтомат інверторний Tesla Weld MIG/MAG/FCAW/TIG/MMA 308, Замовлення №1925507

Відправив сварочний апарат по гарантії але в гарантії відмовили сказали що її стукнули зпереду і від того тріснув процесор назвали суму в 6000 грн за негарантійний ремонт після того як я погодився оплатити мені через тиждень сказали що готується до відправлення і так наступних два тижні казали а в ремонті вже другий місяць номер замовлення 1925507 а сьогодні як людина виразилась культурно послали
Відповідь представника «Tesla Weld»
Вітаємо. Приносимо вибачення за ситуацію, що склалася. Була нестача комплектуючих для ремонту, а також сталися перебої в системі. Ми кожного дня працюємо над покращенням сервісного обслуговування та сподіваємося, не розчарувати вас наступного разу.
Володимир Говбан не рекомендує цей магазин
4 січня 2023

Купив: Зварювальний напівавтомат інверторний Tesla Weld MIG/MAG/FCAW/TIG/MMA 302, Замовлення №1804115

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, фіскальний чек

Купив в березні 21 року. Користувався мало але апарат не дуже добре працював. В листопаді 22 р. відправив на сервіс по гарантії. Через місяць прислали, без будь яких пояснень що з апаратом. В апараті багато шурупів були не докручені, багато царапин, рукав таке враження що замінили на інший, кріплення бухти з дротом також не закріплено. Додзвонився до сервісу, озвучив всі несправності, сказали що все відремонтували, культурно послали... Добре що хоть ще включається. Отак і працює сервіс.
Відповідь представника «Tesla Weld»
Добрий день. Приносимо вибачення за незручності. Ваше питання вирішено? Напишіть свій номер телефону у випадку, якщо ні, щоб ми могли розібратися в причинах. Також ви можете звернутися на електронну пошту info@tatragarden.ua. Дякуємо за ваш відгук.
Yevgen Vivcherenko рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 липня 2022

Купив: Tesla V160, Замовлення №1697768

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність умов оплати

Прислали мне неисправный аппарат. Диплей не работает, инструкции нет. Была адрессная доставка. Написал жалобу на сайте. утром перезвонили. Аппарат поменяли в течении недели. оплатили все транспортные издержки включая адрессную доставку.
Відповідь представника «Tesla Weld»
Добрий день! Дякуємо за ваш відгук!
Така ж проблема. Поки ще не вирішена
17 січня 2023 Відповісти
PsyhoBelka не рекомендує цей магазин
24 травня 2021

Купив: TeslaWeld 260, Замовлення №1160101

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Через 5 мин после включения аппарата перестал работать ролик подачи проволоки. Дозвонится в магазин нереально, сервисный центр работает не каждый день, как заявлено на сайте компании. Дополню отзыв по итогам разбирательств.
Відповідь представника «Tesla Weld»
Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Возможно, она сложилась из-за технических проблем. Мы делаем всё возможное, чтобы всегда оставаться на связи с заказчиками. Гарантия на аппараты Tesla Weld действует 3 года, вы можете обратиться к нам в любой момент за бесплатной заменой или ремонтом неисправных узлов аппарата. В данном случае предлагаем связаться с сервисной службой Tesla Weld. Надеемся, проблема будет решена.
динис яровей не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2020

Купив: аргоннодуговой сварочный аппарат теславелд 246, Замовлення №1058224

Відповідь представника «Tesla Weld»
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В этот период была очень высокая нагрузка на все подразделения компании. Мы предпринимаем необходимые меры для повышения уровня обслуживания по любым направлениям. Надеемся, в дальнейшем вы не столкнётесь с подобными затруднениями. Спасибо за ваш отзыв.
Illia Didkovsky не рекомендує цей магазин
29 травня 2020

Хотів купити: Сварочная горелка для полуавтомата Tesla Weld MB 15

На звонок ответа не дождался, мило пообщался с роботом автоответчиком. Не перезвонили. Оформил заявку в 14:08 в четверг. Не перезвонили, не подтвердили. Заказывать у них не буду. У меня аппарат ММА 303 с 2015 года. Ломался 3 раза. Никому не посоветую. Еще раз поломается - выброшу.
Відповідь представника «Tesla Weld»
hulio_t_n не рекомендує цей магазин
21 березня 2020

Хотів купити: Зварювальний інвертор Tesla Weld MMA 235 IGBT, Зварювальний напівавтомат інверторний Tesla Weld MIG/MAG 200

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Фактически часть позиций, на хотлайне (да и в других порталах) маломощных инверторов обычный фэйк с целью привлечения клиентов. В природе их не существует... Предлагают замену но уже значительно дороже!
Відповідь представника «Tesla Weld»
Здравствуйте. Модельный ряд компании может меняться из-за постоянного развития и доработок. Часть товаров снимается с производства, вместо неё добавляется новое более совершенное оборудование. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, которая ввела вас в заблуждение. Свяжитесь с нашими менеджерами, и они предоставят исчерпывающую информацию по актуальному модельному ряду.
9 березня 2020

Хотів купити: Детектор скрытой проводки Tesla Weld MWH 100 970 грн

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Сайт компании корректно работает только в НЕ РАБОЧЕЕ время, заявленных на сайте товаров нет в наличии менеджеры говорят мы не занимаемся этими товарами у нас только сварка .
Відповідь представника «Tesla Weld»
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, наличие какого именно товара не подтвердил менеджер компании? И с какими техническими проблемами на сайте вы столкнулись? Будем очень признательны за эту информацию. Она поможет сделать нашу работу лучше.
Антон Стафиевский не рекомендує цей магазин
20 травня 2019

Купив: MMA 230

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Tesla Weld»
Спасибо за обратную связь. Сожалеем что вы получили негативный опыт работы с нашей компанией. Мы передадим информацию нашему руководству на рассмотрение, но если вас не затруднит оставьте заявку на нашем официальном сайте для решения вопроса в разделе "Пожаловаться руководителю". Процент рекламаций у нас ниже 1 %. Но если возникают внештатные ситуации, мы всегда готовы идти на встречу к клиенту.