Ціна збігалась із заявленою на hotline
HellADa рекомендує цей магазин
10 листопада 2016

Купив: Радиатор Korado 22-K 500X500 (22-050050-50-10)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказал товар в обед 08.11.2016. На сайте каталог товаров организован удобно, а вот в корзине я так и не понял, как добавить нужное мне отделение Новой почты в моем городе. Даже при сохранении заказа все равно оставалось значение по умолчанию. Этот момент для удобства своих клиентов Вам нужно подправить. Товар я забрал вечером 09.11.2016, т.е. буквально на следующий день. Был очень приятно удивлен такой оперативностью. Ребята, молодцы! Спасибо за качественную работу и приятный сервис.
Відповідь представника «Darunok.com.ua»
Спасибо за отзыв! По вашей рекомендации, ближайшее время исправим верстку, для удобного выбора населенного пункта в корзине.
darkangel рекомендує цей магазин
7 листопада 2016

Купив: Піддон для душової кабіни Kolo First XBN1690000

Попробовал функцию "Купить в 1 клик" в субботу, кажется. Ничего не произошло :) Никто не позвонил. Сайт бы подправить чтобы телефоны были нормально выровнены и "Контакты" были кнопкой, а не текстом, тогда может быть сразу бы понял что именно под ней скрывается тот факт что магазин не работает в выходные. Но. В понедельник с самого утра звонок менеджера. Быстрое согласование и заказ оформлен. Доставка была в тот же день. Впечатление только положительное.
Відповідь представника «Darunok.com.ua»
Большое спасибо за положительный отзыв!
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 жовтня 2016

Купив: Циркуляційний насос опалення HALM HUPA 6m

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Товар довелось повернути, але сервісом задоволений.
Відповідь представника «Darunok.com.ua»
Благодарим за отзыв, очень жаль что с товаром не сошлось... Будем рады предоставить максимальную скидку на следующий товар.
Гість не рекомендує цей магазин
20 серпня 2016

Хотів купити: мотокоса Al-KO BC 255

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Телефонував на початку тижня. Хотів замовити мотокосу.Найкраща ціна в інтернетів Її не виявилось я наявності. Пройшов тиждень історія та сама. Ціна найнища, а товару немає.
Відповідь представника «Darunok.com.ua»
Спасибо. Ошибку исправили, теперь позиция не отображается.
N.George рекомендує цей магазин
10 червня 2016

Купив: Ravak Suzan SN 015.00 X070009

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Выбирал кран с поворотным изливом более 10-11см для умывальника. Выбор пал на Ravak Suzan SN 015.00 X070009. Оказался не везде в наличии. Заказал здесь с бесплатной доставкой. Привезли на Yamaha YBR 125 на следующий день в обеденное время в Кончу-Заспу.
Гість рекомендує цей магазин
24 травня 2016

Купив: Радиаторы отопления, Замовлення №4952

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

Брали себе на дачу радиаторы Корадо. Искала по соотношению цена и качество. Выбрали Дарунок. Привезли на следующий день. Все нормально. Будем еще заказывать краску позже.
Спасибо!
Гість рекомендує цей магазин
19 квітня 2016

Хотів купити: Котел газовый Ferroli DOMINA C24

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупал в магазине "Дарунок" котел газовый Ferroli DOMINA C24 Был приятно удивлен профессионализмом продавцов, очень внимательные, все объяснили, доставку сделали в тот же день Рекомендую этот магазин, побольше бы таких вежливых и внимательных людей...)))
Відповідь представника «Darunok.com.ua»
Спасибо за покупку. Рекомендуйте нас своим знакомым и близким. А мы за ценой не постоим.
Ecsa не рекомендує цей магазин
19 лютого 2016

Хотів купити: Водонагреватель Drazice OKHE 80

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Відповідь представника «Darunok.com.ua»
В связи с участившимися случаями- попыток мошенничества покупателей,фактами возврата товара уже бывшим в эксплуатации,заказов заведомо не нужного товара, не получении товара в службах перевозки, не добросовестной конкуренции - было принято решение в отказе отгрузки товара. Причина: не уверенность клиента в правильном выборе данном модели с большой вероятностью возврата за счет отправителя.
white-light рекомендує цей магазин
18 лютого 2016

Купив: Радиаторы Korado тип 22, 300x800

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Darunok.com.ua»
Мы вам благодарны, за положительный отзыв! Спасибо что не пожалели свое драгоценное время! При последующих заказах напоминайте что оставили отзыв, будем формировать минимальную цену.
Надежда Горяченкова рекомендує цей магазин
11 лютого 2016

Купив:

ооочень довольна работой с Дарунком. оперативно связались со мной, уточнили все нюансы, подстроились под меня со временем доставки. а ... еще порадовало соответствие цены на сайте реальной. потому что до этого, я обзвонила много магазинов, и каждый второй-потерянное время из-за не соответствия. в общем, рекомендую от души!
Відповідь представника «Darunok.com.ua»
Большое спасибо за положительный отзыв! Приятно общаться и работать, с такими положительными клиентами как ВЫ! Из-за валютных скачков, у нас тоже возникают несоответствие цен.)))