Vlada не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 червня 2022

Купив: Apple iPhone 13 Pro Max Silicone Case with MagSafe - Blue Fog (MN693)

Замовила чохол для телефону. Попросила, щоб попередньо набрали. Коли набрала, запиталася, чи точно це оригінал, а не репліка, бо я відрізняю. Репліка коштує 1000 грн, оригінал 2500-3000. Мене запевнили, що точно оригінал. На відділені нової пошти при отриманні було темно і розгледіти шви було не можливо. По приїзду додому оглянула і з’ясувала, що за ціною оригіналу мені продали репліку. Дуже розчарована. Слава Україні
Anastasiya Kyrylenko рекомендує цей магазин
25 травня 2022

Купив: MacBook Air m1, Смартфон Apple iPhone 13 Pro 256GB Alpine Green (MNDU3)

Oleg Timi11 рекомендує цей магазин
25 травня 2022

Купив: Ремешок Apple Watch golden brown leather

Давно искал себе такой ремешок, из почему то везде раскурили, видимо, ходовая расцветка. Взял на сайте у ребят из NewTime, доставили быстро. Сайт удобный, довольны симпатичный интерфейс, цены не плохие. Выбор достаточно большой, не исключаю того, что ещё тут куплю что-нибудь! Спасибо!
Ирина Беляева рекомендує цей магазин
20 травня 2022

Купив: Сумка для ноутбука WIWU Pioneer Handbag for MacBook 13 - 14, Замовлення №180522/11

Мені сподобався сервіс, швидке відправлення у день замовлення. Якість сумки теж чудова! Дякую магазину за таку організацію, повернусь ще)
ZviRyatko не рекомендує цей магазин
27 квітня 2022

Хотів купити: Steam Deck

Не сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

продающие новый товар в 5 раз дороже официальной цены.
Відповідь представника «NewTime.ua»
Здравствуйте. Благодарим за внимание к нашему магазину. Хотелось бы обратить Ваше внимание на следующие факторы, влияющие на ценообразование данного товара - Valve Steam Deck: - Steam Deck на данный момент не продается в ощутимых объемах не только в Украине, но и в целом по миру. Имеет место дефицит. - Исходя из вышеуказанного, купить в Европе эти позиции по цене, что Вы видите на сайте производителя на данный момент непросто. - Стоимость логистических услуг, в текущее время, тоже не низкая. В совокупности, мы получаем цену от поставщика, которая, разумеется, будет выше обычной. К входящей цене мы добавляем свою стандартную наценку, но эта цифра никак не коррелируется с тем, что Вы пишите в отзыве о нас. Если покупка для Вас не срочная, рекомендуем подождать снижение цены после производства производителем большего к-ва товара чем его потребность
Oleg Grishin рекомендує цей магазин
12 квітня 2022

Купив: Apple AirPods 3

Вернулся в Киев, решил купить аирподсы, потому что старые потерял.. Рад, что мой любимый магазин продолжает работать даже в это трудное время, всегда в наличии есть много товара и цены адекватные. Спасибо вам!
Канал Михона не рекомендує цей магазин
23 лютого 2022

Хотів купити: iPhone 13 256Gb

Все хорошо - аксесуары, заказ, общение с менеджером. Но мне привезли устройство с кривой наклейкой разрешили открыть коробку - на телефоне уже были пылинки и болты немного другого цвета чем обычно(в том что его крутили я сомневаюсь, это лишь маленькая деталь на фоне других которая меня смутила) Зря потратил время короче
Відповідь представника «NewTime.ua»
Здравствуйте, Михаил. Благодарим за обратную связь, но для полноты картины, хотелось бы все-таки внести дополнение к Вашему отзыву. Во-первых, хотелось бы сказать, что телефон Вам привезли абсолютно новый, в заводской упаковке, он был запломбирован и не активирован. Именно поэтому менеджер позволил распечатать устройство и сделать все проверки. Мы уверенны в качестве товара, что предлагаем нашим Клиентам. Вы же проверяли ІМЕІ устройства на сервисе Check Coverage, и убедились, что телефон был не активирован, то есть такой, что не запускался ранее. Что касается цвета болтов - это оценочное суждение, которое оспорить сложно. Мы Вам без проблем можем предоставить любой другой телефон и там тоже будет микроотличие в оттенке болта и окраса корпуса телефона. И напоследок - про пыль - вкладышь внутри коробки сделан с переработанных материалов, и естественно, что при транспортировке в результате взаимодействия самого телефона и компелектующих с вкладышем, могут оседать мельчайшие частицы - картонная пыль. На это мы никак не повлияем) Благодарим Вас за внимание к нашему магазину. Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов, мы всегда открыты к диалогу.
В слудующий раз буду снимать все на видео. Наклейка была реально переклеена, это был OpenBox, который кто-то отказался брать, apple свои наклейки клеят ровно Очень жаль, что в рейтинге магазина учитывается только отзывы от тех, кто купил таки товар.
23 лютого 2022 Відповісти
Романенко Вера рекомендує цей магазин
14 лютого 2022

Купив: Apple iPhone 13 128Gb Midnight (MLML3)

Ціна відмінна, нижче ніде немає, замовила відразу. Телефон чудовий, всі параметри сучасні, й довго будуть актуальні. Окремо дякую за швидку доставку, відправлення зробили наступного дня після замовлення.
Відповідь представника «NewTime.ua»
Вітаємо. Вдячні за відгук. Бажаємо отримувати задоволення від новинки. Звертайтесь ще)
Юберова Надя рекомендує цей магазин
9 лютого 2022

Купив: Apple Pencil 2 iPad Pro (MU8F2)

Доставили мой Apple Pencil 2 для iPad, очень быстро, вечером заказала, а привезли уже утром)). Спасибо за быструю сделку, скоро буду заказывать у вас Apple Watch))
Відповідь представника «NewTime.ua»
Здравствуйте, Надя. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем магазине. Мы ценим Ваше время!
Дмитрий Верес рекомендує цей магазин
7 лютого 2022

Купив: Apple Watch Series 7 GPS + Cellular (MKL23, MKJH3)

Совершал покупку в магазине NewTime.сom.ua, чек прилагаю. Благодарю, что так быстро доставили Apple Watch Series 7 GPS + Cellular , хочу также отметить, что в магазине всегда в наличии весь товар, цены соответствуют сайту. Рекомендую к сотрудничеству!
Відповідь представника «NewTime.ua»
Приветствуем, Дмитрий. Спасибо за Вашу оценку. Приятного пользования и обращайтесь еще - будем рады помочь)