Обрютина Оля рекомендує цей магазин
27 січня 2022

Купив: Smart колонка HomePod mini Blue (MJ2C3)

Ціна на Apple HomePod mini Blue, була дешевша, ніж в інших магазинах. Доставка була здійснена досить оперативно, хоча я не поспішала. Товар прийшов надійно запакований і неушкоджений. Гарний зворотній зв'язок з менеджерами магазину. Рекомендую!
Відповідь представника «NewTime.ua»
Дякуємо за Ваш відгук і високу оцінку! Нам дуже приємно, звертайтесь)
СеменоваВита рекомендує цей магазин
21 січня 2022

Купив: Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL5237

Решила купить фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 5 IPL PL5237, спасибо консультант из магазина помог с выбором. Заказ делала по телефону, все вежливо и оперативно. Доставили через три часа, я не ожидала, что возможно так быстро. Благодарю и рекомендую вас.
Відповідь представника «NewTime.ua»
Здравствуйте, Вита! Спасибо за Вашу оценку. Обращайтесь.
Сапкина Ната рекомендує цей магазин
19 січня 2022

Купив: Apple iPhone 13 512GB Blue (MLN83)

Відмінний інтернет магазин, дуже професійний персонал, який проконсультував, змалював чіткі дати доставки та дотримався слова, за що йому окремий респект). Всім задоволена, дякую)).
Відповідь представника «NewTime.ua»
Вітаємо Вас з покупкою! Приємно, що залишились задоволені нашим сервісом. Звертайтесь до нас ще - оперативно доставимо будь-яке замовлення.
Evhenia Severinovska рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Купив: Smart колонка Emberton Black and Brass (1005696), Замовлення №180122/56

Вежливые и оператор и курьер. Доставили, вместе проверили товар, все супер. Компания действительно ценит время, как заявлено в слогане. Спасибо за приятный опыт!
Відповідь представника «NewTime.ua»
Здравствуйте, Евгения! Спасибо Вам за заказ и приятный отзыв)
Rostik Rem рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Купив: Apple iPhone 13 512GB Blue (MLN83, MLQG3), Чохол-клавіатура для планшета Magic Keyboard for iPad Pro 12.9" 4th Gen. (MXQU2), Планшет iPad Pro 12.9 2021 Wi-Fi 512GB Silver (MHNL3)

Наконец-то решил обновить телефон и планшет, как всегда только в NewTime. Доверяю только этому проверенному годами магазину. Подтвердили заказ быстро и подготовили выдачу. Забирал сам, все оформлено быстро и вежливо. Удачи и развития!
Відповідь представника «NewTime.ua»
Здравствуйте, Ростислав. Пусть новинки приносят удовольствие. Спасибо за отзыв и до новых встреч!
Тесленко Ирина рекомендує цей магазин
13 січня 2022

Купив: Планшет iPad Pro 12.9 2021 Wi-Fi 512GB Silver (MHNL3)

Сделала себе подарок на Рождество, купив планшет iPad Pro 12.9 2021 Wi-Fi 512GB Silver. Просто восторг! Он такой классный, теперь ноше его везде с собой )). Благодарю магазин, доставили через два часа после оформления.
Відповідь представника «NewTime.ua»
Приветствуем Вас, Ирина! Спасибо за Ваши впечатления о нашей работе. Приятного пользования.
Nikolas рекомендує цей магазин
11 січня 2022

Купив: Ноутбук MacBook Air 13" Space Gray Late 2020 (Z125000DL, Z1250012R, Z1250007M), Замовлення №110122/35

Відповідь представника «NewTime.ua»
Вітаємо Вас! Вражені вашим відгуком, а також щиро задоволені незмінним вибором нашого магазину. Хай нова техніка допомагає в роботі. Звертайтесь ще. Ми цінуємо Ваш час!
Илья Парфенов рекомендує цей магазин
29 грудня 2021

Купив: Ноутбук Macbook Pro 13” Silver Late 2020 (MYDA2)

Очередная покупка на NewTime, крутое обслуживание, прекрасный сервис и персонал! На этот раз взял себе Про версию макбука. Спасибо! Чеки подкрепил ниже
Відповідь представника «NewTime.ua»
Здравствуйте, Илья! Спасибо за Ваш выбор. Приходите к нам еще - всегда рады помочь.
Mimozka рекомендує цей магазин
16 листопада 2021

Купив: Смарт-годинник Watch Series 6 GPS 44mm (PRODUCT)RED Aluminum Case w. (PRODUCT)RED Sport B. (M00M3), Замовлення №10406

Отличный сервис, отличные цены, товар качественный, гарантия и пр. Быстрая обработка заказа, молниеносная отправка товара. Вежливое обслуживание, профессионально подкованные сотрудники. Не нашла недостатков. Спасибо за товар)
Відповідь представника «NewTime.ua»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь приходите еще)
Майко Юля рекомендує цей магазин
26 жовтня 2021

Купив: Apple iPhone 11 Silicone Case Lux Copy - Surf Blue (MW0Z2), Бездротовий зарядний пристрій MagSafe Charger (MHXH3)

Заказываю в магазине NewTime уже второй раз, брала iPhone 11, теперь заказала к нему чехол и беспроводное зарядное устройство. Очень понравилось сотрудничество с магазином, вежливое обслуживание и быстрое выполнение заказа. Благодарю и рекомендую вас!
Відповідь представника «NewTime.ua»
Здравствуйте, Юлия. Рады, что покупкой Вы остались довольны и сервисом. Приятного пользования. Обращайтесь к нам еще.