Сергей Касьянов рекомендує цей магазин
5 квітня 2019

Купил этот товар у Zlato со скидкой (да еще и с какой скидкой почти 50%) и не пожалел. Качество отменное, отлично смотрится на руке. Ну в общем нет просто слов чтоб описать мою радость после такого приобретения - все супер!.
Павел Скоробогад рекомендує цей магазин
22 березня 2019

Купив: Серебряное кольцо Гармония 18.5

Товаром доволен полностью, уже не первый раз покупаю (а третий раз). Компания держится на уровне и от себя - так дальше держать, просто молодцы. И еще одно мое мнение - лучший ювелирный гипермаркет среди всех. Замечаний у меня пока нет, одни плюсы.
Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады Вам в Zlato.ua:)
Yuri Krasnovsky не рекомендує цей магазин
19 березня 2019

Купив: Серебрянные серьги пуссеты, Замовлення №56026-1

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Получил серьги через курьера в запаеном пакете Новая почта, пакет не открывал, подарил. Серьги оказались поломанными. Вы бы хотели получить или подарить такой подарок? Магазин отказывается возвращать деньги. Не рекомендую связываться с этими магазином.
Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Юрий, вы заказали курьерскую доставку по адресу, но, к сожалению, по личным обстоятельствам не смогли осмотреть заказ при получении и оплате курьеру. Действительно, серьги были повреждены механически, но сама упаковка не повреждена. По этой причине мы не можем подтвердить, что серьги были поломаны во время доставки, но понимаем, что настроение от данной покупки было испорчено. Желая исправить ситуацию мы предложили Вам сделать замену этих серег на новые. Получив ваше согласие, мы ожидаем Вас в нашем шоуруме в ТРЦ Космополит.
Андрей Корн рекомендує цей магазин
12 березня 2019

Приобрел я эту запонку и могу сказать что эта запонка на удивление мое очень высокого качества (я первый раз купил товар в этом магазине Zlato). Пока замечаний нет к этому магазину, все на высоком уровне там. Общий вывод: одни плюсы.
Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады Вам в Zlato.ua:)
11 вересня 2018

Хотів купити: lzy0-000051783

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Genakokos не рекомендує цей магазин
23 липня 2018

Купив: Шелковый шнурок матиас с позолоченой застежкой.

Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Здравствуйте, Ульяна и Павел! Ваш заказ Вам выслали 18.05, прибыл он на отделение 19.05. Обращение от вас поступило 05.06 и, несмотря на вышедшие сроки возврата, Zlato.ua, как ответственный интернет-магазин, приняли на возврат ваш шелковый шнур для проверки. Первичная экспертиза, как вам поясняли менеджера, проводиться визуально - по ней было выявлено механическое или предварительно воздействующее химическое воздействие, которое привело к нарушению целостности шнура, т.е. вы нарушили правила эксплуатации изделия - https://zlato.ua/news/tips-for-choosing/how-to-properly-wear-store-and-care-for-your-jewelry/ От нашей компании Вам сразу был предложен ремонт изделия за Ваш счет от которого вы отказались. Вы имеете полное право на обращение к независимому эксперту для предоставления им письменного заключения о повреждении. Если же в данном заключении будет доказано, что это бракованное изделие - компания компенсирует все расходы и заменит товар.
Вы конечно долго можете рассказывать о том как мы нарушили правила использования изделия,которое было приклеено обычным суперклеем.И повторю еще раз , девушка по телефону нам сказала отправляйте, мы сделаем обмен или возврат, ни о каких проверках, ремонтах нам не говорили .
25 липня 2018 Відповісти
Представник магазину «Zlato.ua (Злато)» відповів на коментар Genakokos
Вы заблуждаетесь, суперклей в изготовлении ювелирных изделий не используется. Сотрудники Zlato.ua отправляли Вам ссылку https://zlato.ua/return-repair/ и неоднократно поясняли правила возврата и экспертизы в данных случаях. За Ваше не принятие помощи от Zlato.ua мы ответственности не несем.
26 липня 2018 Відповісти
Я рекомендує цей магазин
15 вересня 2017

Купив: кольцо Жасмин, Замовлення №092017/654

мне все понравилось, организация работы хорошая, сработали четко - быстро отзвонились, на следующий день доставили.
3 квітня 2017

Купив: Замовлення №144998/756

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

То, что операторы у них иногда не перезванивают вовремя или тянут с доставкой – это да это есть такое. Я когда заказывала, кроме доставки никаких вопросов не было, консультанты вежливы были и приветливы. Мое кольцо со Злато.юа с сапфиром что только на себе не испытало от шампуня до разных моющих средств и все в порядке.
Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Марина, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв, для нас очень важно Ваше мнение! Мы стараемся сделать максимальный акцент на качество обслуживания, и сделаем все возможное чтобы у нас небыло "слабых мест". Спасибо что Вы с нами!
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 березня 2017

Купив: серебряное кольцо спаси и сохрани, Замовлення №032017/1559

Заказал ,оплатил товар на сайте zlato.ua ,хороший интернет магазин
Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Добрый день, Виталий. Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас!
23 березня 2017

Купив: Золотое обручальное кольцо с бриллиантами Европа

Відповідь представника «Zlato.ua (Злато)»
Добрый день. Все ювелирные украшения проходят внутренний контроль качества на заводе производителя, о чем говорит штамп на бирке изделия. Так же ювелирные украшения в обязательном порядке проходят контроль на соответствие заявленной пробе в Государственной Пробирной службе Украины. В продолжение нашего с Вами разговора, мы просим выслать изделие для экспертной оценки, в результате которой будет установлено, был ли это заводской брак или нарушение эксплуатации изделия. Гарантия 2 года от производителя предоставляется в случае, если это заводской брак. Соответственно, если будет установлен факт заводского брака, то мы осуществим замену изделия на такую же модель либо вернем деньги. Так же просим обратить внимание на основные правила эксплуатации ювелирных изделий: 1. Всегда снимайте украшение во время домашних работ и занятий спортом, а также во время принятия водных процедур и в период сна. 2. Чтобы не допустить деформирования изделий, повреждения поверхности, появления пятен и потери блеска необходимо: - избегать контактов с моющими и чистящими средствами, содержащими хлор и активный кислород; - снимать ювелирные украшения во время косметических процедур и нанесения макияжа, так как в составе косметики и дезодорантов может содержаться ртуть, которая способна не только изменить цвет золотых изделий и оставить на них белые пятна, но и разрушить их; - не допускать соприкосновения с серой и сернистыми соединениями, которые содержатся во многих косметических средствах и картоне; - хранить украшения в сухом месте в мягких мешочках или футлярах, картонная коробка может привести к потемнению изделия; - в ювелирных украшениях не работать с химическими реактивами, применяемыми в фотографии; - избегать контакта с минеральными водами сероводородной группы, лечебными грязями и морской водой; - необходимо оберегать ювелирные украшения от активных химических соединений, особенно таких как бром, фтор, хлор и йод. Многие медицинские препараты содержат йод и его соединения. Придерживаясь этих правил, вы сможете надолго сохранить привлекательный вид ювелирных украшений.