Відгуки iTMag | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин iTMag

Оцінка магазину
Оцінка магазину за останні 12 місяців
6.8 з 10
Вибрані 45 відгуків: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

7.1
7.1
6.8

• 22 червня 2022 р.

Купил как мне сказали последний айфон , взял еще и наушники , цены как по мне очень хорошие , делал заказ на сайте перезвонил менеджер дали подтверждение , изначально хотел другой цвет но переубедили в разговоре , гарантия есть ,забирал лично показалось все хорошо , из минусов не сразу понял как заказать товар , но скорее всего моя вина , могу рекомендовать

• 5 червня 2022 р.

Читая смешанные комментарии немного побаивалась покупать здесь ноутбук, но все прошло отлично.
Изначально обратилась к консультанту магазина, чтобы узнать наличие и уточнить актуальность цены другого ноутбука (на сайте светилась табличка "под заказ"). К сожалению, из-за войны поставки техники в нашу страну нарушены, поэтому его заказать сейчас невозможно. Девушка-консультантка поняла по каким параметрам я выбираю и предложила скинуть пару вариантов в Вайбер. К тому же, скидку к тем, которые она розгорнути

MSI GS66 Stealth 11UE (GS6611UE-078CA)

• 25 травня 2022 р.

Благодаря поиску в hotline нашел интересующий меня ноутбук по цене, характеристикам. После чего перешел в магазин для оформления заказа, заказ сделал и оперативно со мной связались, но моей модели нет в наличии предлагают другие дороже и хуже, что не может быть альтернативой.
Жаль, что но hotline размещают не существующие товары и цены.

Ноутбук ASUS ZenBook 14 UX434FL (UX434FL-A5298T)

• 23 травня 2022 р.

Ваше замовлення може бути не в тій комплектації та по іншій ціні. Але спірні питання віршують оперативно, компроміс пропонуть адекватний. Тому рекомендую цей магазин

• 19 травня 2022 р.

Отличный магазин! Отправили наложенным платежом без всяких предоплат. Цена - супер! Хочу купить что-нибудь ещё )))

Номер замовлення: 19268

• 15 травня 2022 р.

Загалом, замовлення виконано чітко і швидко. Підібрали додаткову пам'ять для компа і встановили одразу.

Претензії з'явились, коли відкрили коробку (яка своїм виглядом казала, що пережила деякі негаразди), де був відсутній другий блок живлення (той що з type-c) і був замінений оригінальний шнур живлення на китайський дешевий. Намагався залишити коментар до отриманого товару на їх сайті, але за місяць він так і не з'явився на сторінці. Про спроби з'ясувати і вирішити ситуацію взагалі мовчу.

ASUS ROG Zephyrus G15 GA503QR (GA503QR-211.ZG15)

• 12 травня 2022 р.

Апарат коштує цих грошей. Сподіваюсь служитиме мені довго. РЕКОМЕНДУЮ. Особиста подяка Анастасії. Відгук позитивний.

ASUS TUF G-ing A 15

• 5 травня 2022 р.
відвантаження
повернення товару

Купил Airpods 2. Мировая гарантия была активирована за два месяца до того как наушники попали ко мне. Наушники оказались с дефектом, теряли связь. Обратился по гарантии. С общением у ребят сложно (то трубку не берут, на сообщения не отвечают). Дозвонившись и рассказав о проблеме, менеджер пообещал узнать что можно сделать и перезвонить через 40 минут. И пропал на два дня. После моего очередного обращения мне отправляют смс с контактами для отправки почтой на сервис. Спустя пару дней из сервиса розгорнути

Apple AirPods 2 with Charging Case (MV7N2)

• 27 квітня 2022 р.

Связались быстро, отправили в день заказа, получил товар на следующий день. Очень доволен скоростью, качеством, ценой и оператором. Звук наушников с планшетом Xiaomi Pad 5 замечательный. Отличный магазин, всем рекомендую!

Xiaomi Mi ANC & Type-C In-Ear Earphones Black (ZBW4382TY)

• 9 березня 2022 р.

Сделал заказ на айфон. Сутки без ответа, никто не набрал. Звоню сам - не берут после 30 гудков. Не перезванивают. Пишу имейл - без ответа.
Где сервис? Где общение с покупателем?

iPhone 13 pro max 128 gold