Відгуки iTMag | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua - Сторінка 3

Відгуки покупців про інтернет магазин iTMag

Оцінка магазину
Оцінка магазину за останні 12 місяців
6.8 з 10
Вибрані 46 відгуків: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

7.4
6.5
6.8

• 28 січня 2022 р.

Спасибо, получили наушники, хороший прайс на сайте, люблю iTMag, всегда самые низкие цены и всегда уверены, что только оригинал продают! Всем советую!

Відповідь представника «iTMag»

Мы благодарим Вас за заказ и желаем хороших дальнейших покупок в нашем магазине. Спасибо за Ваш отзыв.

Навушники Apple AirPods with Wireless Charging Case (MRXJ2)

• 27 січня 2022 р.

Замовив ноутбук уранці, а після обіду його вже доставили. Дякуємо хлопцям за оперативність.
Ціна та опис відповідали заявленому на сайті. Всім вдалих покупок та гарного настрою!

Відповідь представника «iTMag»

ASUS ROG Strix SCAR 17 G733QSA (G733QS-93210B0R)

• 24 січня 2022 р.
сервісна підтримка

Осталась недовольна обслуживанием магазина. От начала и до момента покупки устройства все подробности обсуждались с менеджером. Менеджер не в курсе на сколько месяцев можно оформить рассрочку (утверждал, что на 4-5 месяцев максимально, по факту оказалось возможным и на 10), не правильно сориентировал меня в итоговой сумме (написал одну, по факту в чеке вышло на пару тысяч больше). После подписания договора в банке вообще перестал отвечать на сообщения. Неприятно. Как итог, это моя первая и розгорнути

Відповідь представника «iTMag»

Спасибо за Ваш отзыв, он полезен для нас и поможет сделать нашу работу более качественной и эффективной, уточните пожалуйста Ваш номер заказа для выяснения Вашего вопроса.

• 24 січня 2022 р.

Поменял свой телефон на iPhone 12. Очень доволен покупкой и сервисом магазина. Доставили быстро, цена адекватная. Благодарю, скоро прийду за еще одним телефоном для жены)).

• 21 січня 2022 р.

Замовляла на сайті вперше. Швидко передзвонили, усі уточнили, брелок отримала наступного дня після відправки. Роботою магазину задоволена та покупкою. Спасибі.

Відповідь представника «iTMag»

Брелок для поиска вещей Apple AirTag 4-pack (MX542)

• 19 січня 2022 р.

Вчера вечером (18.01.2022) сделал заказ на ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU006PUS). Перезвонили, перепроверили наличие товара по базе - на складе есть. Обсудили и подтвердили возможность приобретения в кредит. Договорились на следующее утро сделать запрос на кредит в банк. Всю нужную инфу я должен был скинуть в Viber, но перед этим решил уточнить вопрос по комплектации модели, поскольку на сайтах ItMag и psref.lenovo.com некоторая информация разнится. Оказалось, что мне оформляют совсем не розгорнути

Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU006PUS)

• 19 січня 2022 р.

Зробив собі подарунок на Різдво, купив iPhone 13 Pro. Все пройшло чудово швидко підтвердили замовлення, хороша ціна, наявність товару. Дякую магазину, доставили за дві години після оформлення.

Відповідь представника «iTMag»

Смартфон Apple iPhone 13 Pro 128GB Graphite (MLV93)

• 18 січня 2022 р.

Попытался заказать ноутбук на сайте. Использовал промокод, и цена меня устраивала. Перезванивает менеджер, и говорит, что товара по факту нет, он доступен под заказ. Я уточнил, сколько ждать, и есть ли какие-либо альтернативы, на что получил ответ: "Ближайшее время поставки не планируются, и ориентировочно поставка будет... в марте". Разумеется, я отказался, потому что такой вариант мне не подходил, а такая же модель с их склада стоила на 3 тыс.грн. больше. После этого, на Viber последовало розгорнути

Lenovo Legion 5 Pro 16ACH

• 17 січня 2022 р.

Чудовий магазин, зробили все швидко і якісно. Ввечері зробив замовлення, наступного дня вже прийшов в магазин за ноутбуком. Усім задоволений, магазин рекомендую!

• 9 січня 2022 р.
сервісна підтримка

Купил ноутбук на сайте itmag, перед тем как сделать заказ, я узнал у оператора какая герцовка у дисплея, так как имел цель приобрести ноутбук с дисплеем в 144гц. Оператор сказал, что в данной модели которую я заказал, дисплей 144гц, другого способа убедиться в этом не было, потому что на сайте не пишут эту информацию. Что же по итогу? В моём ноутбуке дисплей воспроизводит только 60гц. Не знаю, что мне в данной ситуации делать.