Кузьма Петравчак рекомендує цей магазин
30 квітня 2018

Купив: Металогалогенні лампа МГЛ MH150 220v E40 (MN150220vE40)

Дара Бубиніна рекомендує цей магазин
19 квітня 2018

Купив: Автоматичний вимикач Easy9 2 п., 32А, С (EZ9F34232)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Доставили мой заказ новой почтой на второй день после заказа. Оплачивала при заказе. Покупкой довольна.
17 квітня 2018

Купив: Вимикач Сакура белый LMR1001, Вимикач Сакура белый LMR1005, Вимикач Сакура белая LMR1016, Вимикач Сакура белая LMR1024

Відповідь представника «НаноТех»
Здравствуйте ! Благодарны Вам за отзыв! Будем рады помочь Вам снова! Всего наилучшего!
Евгений Студня рекомендує цей магазин
5 квітня 2018

Купив: Вимикач Demet (711-4700-123), Замовлення №34149

Обслуживанием в интернет-магазине НаноТех доволен. Менеджер по телефону ответил на все мои вопросы и помог с оформлением покупки. Спасибо.
14 березня 2018

Купив: Кукла с кухонным набором

11 лютого 2018

Купив: Автоматичний вимикач MC140A

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Замовляв по телефону. Менеджер надав усю необхідну інформацію. Доставили новою поштою через 2 дні.
StanS рекомендує цей магазин
2 лютого 2018

Купив: Вимикач Logus 90 (90631 TBR)

На момент заказа товара в магазине не было, но менеджер по телефону сообщил, когда ожидается поставка и уточнил, буду ли я ждать 2 недели. Я согласился, и вскоре почти уже забыл о своем заказе, но вчера мне перезвонили из магазина и сказали, что товар приехал, и они готовы сделать доставку. Очень приятно, когда в магазине помнят о покупателях и их заказах, даже если товара сейчас нет, а не забывают сразу после того, как трубку повесили. Спасибо ) Молодцы!
Smarts рекомендує цей магазин
1 лютого 2018

Купив: Реле напряжения ZUBR D25t

Сподобалося: , асортимент

Товар был в наличии, по актуальной цене и с быстрой доставкой, рекомендую.
31 січня 2018

Купив: Автоматичний вимикач PL4-C32/2 (293145), Автоматичний вимикач PL4-C20/1 (293125), Автоматичний вимикач PL4-C10/1 (293123), Автоматичний вимикач PL4-C16/1 (293124), Автоматичний вимикач PL4-C25/2 (293144), Автоматичний вимикач PL4-C40/2 (293146)

Процесс заказа прошел хорошо, менеджер магазина помог мне и ответил на интересующие меня вопросы. Доставили быстро. Цены и ассортимент на сайте понравились.
alexavia107 рекомендує цей магазин
24 січня 2018

Купив: Lezard Выключатель проходной 2-х клав. Demet, античный кедр (711-0400-106)

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару