Adze Ghoul рекомендує цей магазин
24 лютого 2024

Купив: Сковорода Induction 26см 26074I, Сковорода Induction 26см 26074I, Замовлення №302328

Як на мене, сайт міг би бути краще. Але, не полінувалась, що потрібно перепитала. На зауваження реагують адекватно. Купувала з післяплатою. Обслуговуванням та товаром задоволена. Все вийшло добре.
Viktor рекомендує цей магазин
1 грудня 2023

Купив: Сковорода звичайна Биол Black Stone 26078Р, Замовлення №291003

Гарна ціна, швидка доставка, якісний товар.
Андрей рекомендує цей магазин
2 лютого 2023

Купив: Simax 0,7 л круглая (6056/6066), Замовлення №260795

Вчасно і турботливо обробили замовлення. Відправили, як і домовлялися. ДУЖЕ гарно запакували. Дякую, доїхало ціле і неушкоджене!
Ольга рекомендує цей магазин
17 грудня 2022

Купив: Кавоварка гейзерна Bialetti Rainbow Green 3 чашки (0004972), Замовлення №252932

Магазин отличный. Рекомендую. Кофеварка сделана в Румынии. В остальном красивая кофеварка. Брали на подарок, работу кофеварки не проверяли. Запаковано все было надёжно.
gveniar рекомендує цей магазин
11 серпня 2021

Купив: Ніж кухонний ARCOS Maitre 150700, Замовлення №183758

Цена была из минимальных,позвонил,заказал,на следующий день привезли,все в порядке,вопросов к работе нет.
15 липня 2021

Купив: блюдце Cmielow Набор блюдец для чайных чашек Rococo 15,7см 9705, Замовлення №181394

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Світ посуду»
Добрый день, Наталия. Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой и спасибо, что написали о ней. Первое - хотим уточнить на какой номер телефона вы звонили? Так как все номера актуальны на нашем сайте и они рабочие (кроме Суб. после 15-00 и Вс.). Так как факт боя присутствует при транспортировки автоперевозчиком Нова Пошта, то мы стараемся минимизировать его. Всегда заботимся о том что бы товар дошел в целости до клиента и проверяем его на складе, и тщательно переупаковываем товар (каждая чашка перепакована отдельно). У вас заказ был оформлен с оплатой при получении, и вам предоставлена возможность осмотреть товар на целосность и соответствие вашему заказу, а уже потом оплатить его. По фото видно что оправлены были вам именно те чашки, на которые от вас изначально пришел заказ - набор чашек для чая без блюдец Rococo 0002 250мл, именно за них вы и заплатили на отделении Новой Почты, о чем свидетельствуют документы вложенные с товаром. Также по фото видно что с товаром явно не тот дефект, который невозможно заметить при переупаковке, к сожалению это именно бой товара при транспортировке и на каком отрезке это произошло - неизвесно (Бой не был зафиксирован получателем на отделении НП). В связи с этим мы не можем оформить замену товара бесплатно. В ближайшее время с вами свяжется менеджер для решения вашего вопроса.
Ippoon Man не рекомендує цей магазин
24 квітня 2020

Купив: Стакан для виски Bossa Nova 330мл 92054 - 4 шт, Замовлення №126195

Не сподобалося: оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Как и предыдущий клиент данного магазина, заказывал на подарок бокалы для виски, при получении коробка была без повреждений, стаканы упакованы идеально в несколько слоев пленки, со все сторон коробка обклеена стиккерами "стекло". Все как будто идеально, НО на одном бокале скол. Звоню в магазин говорят, сбрасывайте фото - сбрасываю, в ответ звонок, наш склад проверял все было норм - качайтесь с перевозчиком. Моя реакция ..... Дальше делайте выводы сами.
Светлана рекомендує цей магазин
20 грудня 2019

Купив: Многофункциональная терка Grater 89324, Замовлення №113534

очень порядочный продавец, быстрый звонок, своевременная отправка, качественный товар, приятная цена - приятно работать с деловыми людьми
selemer не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 серпня 2018

Купив: хрустальный набор под виски

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «Світ посуду»
Мы очень сожалеем что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, мы прилагаем все усилия, для того, чтобы товар доехал к клиенту целым. К сожалению в Вашем случае при перевозке коробка была повреждена. Менеджер нашего магазина свяжется с Вами для решения Вашей проблемы
2 лютого 2017

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Супер сервис! Быстро отправляют и хорошо запечатывают. Отличный магазин. Рекомендую.