MaxPinchuk рекомендує цей магазин
9 вересня 2015

Хороший магазин, можно иметь с ними дело. Но, немного тормозят менеджера. Рассказываю: заказал 2 кошелька разной расцветки. Перезвонили, подтвердили заказ, сказали что или на мыло или СМСкой скинут реквизиты для оплаты и всё. Тишина. Ни ответа, ни привета. Самому пришлось с ними выходить на связь и брать реквизиты. Дальше всё пошло хорошо - выслали реквизиты, оплатил, оперативно отправили. Моя оценка - 4/5...
3 серпня 2015

Работой магазина довольна, заказ делала дважды. Нареканий нет. Доставка в моем случае, что очень приятно, была бесплатной.
27 квітня 2015

Отправили оперативно, в день заказа, на следующий день уже забрал все на "Новой почте". Цена была существенно ниже конкурентов, все было реально в наличии, причем именно того цвета, что нужно. Рекомендую!
Anna Berezetskaya рекомендує цей магазин
7 січня 2015

Заказывала по новогодним ценам термоноски - все в срок, все как заказала, носки отличные, цены тоже. Довольна.
Textum не рекомендує цей магазин
28 листопада 2014

Покупал чехол для рюкзака. На сайте чехол красного цвета, договорильсь с менеджером о жёлтом, прислали синий. Мне, конечно всё равно, но подобное отношение к формированию посылки настораживает. В защиту магазина могу сказать, что подобного чехла, за подобную цену не смог найти ни в одном магазине Украины и Китая.
25 липня 2014

Быстро обработали заказ, я получил ответы на все свои вопросы, заказ отправили в тот-же день. В общем - молодцы)
27 червня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Делал покупку в этом магазине. Всё на высшем уровне!!!
8 червня 2014

Покупал в этом магазине рюкзак. Остался доволен! Так держать!!!
Відповідь представника «Radialka.Net - РАДІАЛКА»
Спасибо за хороший отзыв! Приходите ещё ;)
10 квітня 2014

Дуже класний магазинчик, помірковані ціни, приємний персонал. Дякую Вам, всім задоволений. Поставте по можливості будь ласка логотип у пошті, щоб легше було вас розпізнавати серед інших листів.
Представник магазину «Radialka.Net - РАДІАЛКА»
Дуже дякуємо за гарний відгук! Будемо раді бачити Вас нашим постійним клієнтом ;) Нарахунок логотипу — лист має виглядати якось так http://i.imgur.com/eKCtFRq.png. Якщо у вас по іншому то надішліть будь-ласка скріншот на shop@radialka.net — будемо розбиратись
10 квітня 2014 Відповісти
9 квітня 2014

Радіалка мене порадувала. Хлопці-молодці!
Відповідь представника «Radialka.Net - РАДІАЛКА»
Спасибо на добром слове! Обязательно приходите ещё и советуйте нас друзьям, а мы будем стараться работать ещё лучше )