AlexGre не рекомендує цей магазин
30 липня 2021

Хотів купити: Сковорода ВОК de Buyer 5618.28, Замовлення №24571

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Продают то, чего нет в наличии! При этом даже не соизволии перезвонить после заказа ни на след день ни через два и вообще. После того как сам дозвонился, получил ответ что данной позиции нет. Ну ок, потерял зря 3 дня в ожидании(думал процесс идёт и в скоре получу смс с ттн о доставке))). И товар отсутствующий после всего этого так и продолжает быть доступным к заказу.
Відповідь представника «Europosud.UA»
Добрый день, Александр. Спасибо за обратную связь. Вы оставили заказ в выходной день (суббота и воскресенье согласно нашего графика работы - выходные дни). Вока, который Вы заказали, не оказалось на складе ипортёра (склад импортёра тоже не работает на выходных). Да, как оказалось этого товара нет в наличии, примите наши извинения. Мы можем разместить заказ у импортёра и импортёр добавит необходимый товар в следующую поставку этого бренда (работа с товаром которого не оказалось на складе - под заказ, срок поставки ориентировочно 1-1,5 месяца)
Андрей Кохановский не рекомендує цей магазин
28 січня 2021

Хотів купити: Сковорода Kitchen Craft 103475

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Продают то, чего нет в наличии. Не рекомендую этот сайт.
Відповідь представника «Europosud.UA»
Добрый день. Спасибо за предоставленный отзыв. К сожалению сковороды которой Вы интересовались нет на складе у поставщика. Наличие подправили. К нашей всеобщей радости невозможно продать того чего нет и купить то чего нет. Мы не заинтересованы платитить комиссию платформе за переходы по товару которого нет у поставщика, но иногда такие случаи бывают. Спасибо ещё раз за отзыв.
Virtpro не рекомендує цей магазин
25 січня 2021

Хотів купити: 88626 Эмалированный чайник со свистком, 2,8л GRANCHIO Colorito Verde

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

После оформления заказа быстро поступил ответ - "К сожалению Вашего заказа нет в наличии. С Ув.Европосуд." В прошлых ответах писали про задержки поставки.... предложите покупатели подождать либо уберите отсутствующие товары
Jimmy рекомендує цей магазин
20 квітня 2020

Купив: Набір каструль Tescoma ULTIMA 780610, Замовлення №М07-003659

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Все дуже добре, окрім того, що при доставці не поклали чек і не відповідають на листи.
gveniar рекомендує цей магазин
16 квітня 2020

Купив: Сковорода звичайна Rondell Infinity RDA-570

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

В целом,все прошло хорошо,за исключением увеличения цены товара,но не очень критично и не могли найти полдня мою проплату,но все решили.Будем обращаться,спасибо.
Счастливый Игорь не рекомендує цей магазин
17 лютого 2020

Хотів купити: 20078 Консервный ключ-штопор для бутылок Joseph Joseph, Замовлення №17025

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Сегодня заказывал у них Консервный ключ-штопор для бутылок Joseph Joseph. На сайте не указано, что товара нет в наличии. Они до сих пор продолжают продавать товар, которые не в состоянии продать. Другими словами обманывают людей.
Відповідь представника «Europosud.UA»
Добрый день, Игорь. Рады, что Вы изначально остановили свой выбор на нашем магазине. В нашем интернет-магазине нет такого свойства как "в наличии", так как мы принимаем предварительные заказы, заказы на товар которые привозятся под заказ. Ближайшее поступление продукции Joseph Joseph на склад - конец февраля. По Вашей просьбе мы сразу скрыли этот товар, а это значит, что люди которые готовы дождаться его не смогут сделать предварительный заказ.
Это значить, что люди теперь смогут купить данный товар в интернет-магазинах, где товар есть в наличии, а не якобы, под какой-то заказа. К тому же, в интернет-магазинах, который уважают своих покупателей и ценят их время, у них на сайте есть такое свойство как "товар под заказ" если его нет в наличии.
18 лютого 2020 Відповісти
Владимир Кучер не рекомендує цей магазин
12 лютого 2020

Хотів купити: Ящик пластиковый 28л, Heidrun Quasar 43*33*26см (HDR-1683)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Два раза делал заказ.Два раза перезванивали менеджеры,говорили,что уточнят наличие товара на складе и пропадали навсегда. НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
Відповідь представника «Europosud.UA»
Добрый день, Владимир. Просим прощения за сложившуюся ситуацию. В связи с тем, что поставщик Heidrun не смог обеспечить своевременное информирование нас о наличие товара на складе в необходимом Вам кол-ве и учестившимися подомными ситуациями, мы преостанавливаем сотрудничество с этим поставщиком до момента нормализации работы этого поставщика. Надеюсь, что Вы остановите свой выбор на нашем магазине при выборе посуды и аксессуаров.
Roman рекомендує цей магазин
24 жовтня 2019

Купив: Каструля Korkmaz А1993 Steama, Замовлення №M07-001995

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення

Швидко, дешево, надійно - покупка пройшла успішно тому можу рекомендувати магазин. Купував каструлю Korkmaz зі зливним носиком. Ціни багаторазово звіряв з іншими сайтами - тут завжди одні з найнижчих. Рекомендую!
Владимир Владимирович не рекомендує цей магазин
22 січня 2019

Хотів купити: korkmaz A1020, Чайник Korkmaz A055 Droppa 3,5 л, Замовлення №14013

Заказ был сделан по цене 1734грн, но чайника не было в наличии, хотя на сайте он был - предложили подождать неделю пока появится и обещали сохранить скидку и цену на кастрюлю. В итоге ожиданий цена стала 2051грн и обещания были забыты, каждый день говорили разные данные. Изначально заказ подорожал на 100 грн, на следующий день уже на 320 грн. Зря потраченное время....
Кулешов Евгений не рекомендує цей магазин
6 листопада 2018

Хотів купити: SSPAK22 Кастрюля высокая PYREX PRONTO с крышкой 22 см (5,6 л)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

На сайте меняется цена, говорят что через 2 недели будет завоз, результат 0(