Олег Рудковський рекомендує цей магазин

Купив: Набор кухонной посуды Kamille KM-4429

Виктор Перец рекомендує цей магазин
6 січня 2022

Купив: Кастрюля гранит 1.8л banquet, Замовлення №59000779525196

Кастрюля очень хорошего качества рекомендую. Магазин очень оперативно отправил ,просто приятно с такими продавцами иметь дело.
npu3pak рекомендує цей магазин
3 грудня 2021

Купив: Крышка для разогрева в СВЧ-печи Idea M1415 (24,5 см) (M1415), Замовлення №100079493

Всё отлично. Никаких нареканий. Магазином доволен.
Katrin_ka рекомендує цей магазин
28 травня 2021

Купив: Чашка для кави Ardesto Набор чашек для латте с двойным дном 250 мл 2 шт (AR2625G)

Ціни відповідають вказаним,швидко підтверджують замовлення,все уточнюють по телефону,відправка наступного ж дня,все прийшло ціле.Дякую.
СЛон не рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Хотів купити: Чайник Kamille KM-0694N (2 л), Замовлення №13

НЕ СООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ В ДВУХ СЛУЧАЯХ ИЗ ДВУХ как у них можно что-то покупать или рекомендовать?
Відповідь представника «Є ПОСУД!»
Добрый день! Просьба указать номер заказа.
Karae рекомендує цей магазин
29 листопада 2020

Купив: столова тарілка Luminarc Тарелка подставная Diwali Light BLUE 27.3 см P2015, Замовлення №100073116

Все класно, кроки того, щоб доставку перенесли на один день(але схоже то провина нової пошти)
Tatyana....... рекомендує цей магазин
10 червня 2020

Купив: сушилка для посуды Con Brio Сушка для посуды CB-852, Замовлення №100069378

Сделала заказ вечером, утром позвонили согласовали дату доставки. Всё в наличии, цены актуальные. Заказ привёз вежливый молодой человек. Подождал пока проверю сушку и посуду. Спасибо большое!
15 квітня 2020

Купив: [090906] Хлебница Banquet Olives 48820016 (43,5 см), Замовлення №100067589

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Benjamin 53 рекомендує цей магазин
10 грудня 2019

Купив: Kamille4303

Vladyslav2 не рекомендує цей магазин
6 червня 2019

Хотів купити: Ніж для сиру Tramontina Athus 23089/186, Ніж для сиру Tramontina Athus 23089/106, Замовлення №100059866

Заказ был сделан во вторник вечером. В среду около 10 утра заказ подтвердили, но на четверг на 15-00 (самовывоз). Так как в указанное время статус заказа на сайте не обновился, решил набрать сам - в ответ оправдания, что-то там про склад, и про бесплатную доставку на завтра. Но заказ нужен был сегодня, да и доверия уже ноль, поэтому буду покупать дороже - но точно не здесь. в черный список, никому не рекомендую связываться. Надеюсь на рынке останутся только ответственные предложения.