Відгуки ТехноМарт | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин ТехноМарт

Вибрані 18 відгуків: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

• 14 серпня 2022 р.

Не перезвонили

Варочная поверхность электрическая Gorenje

• 4 серпня 2022 р.

Замечательный магазин, вежливые менеджеры. Цена соответствовала, доставили на следующий день в удобное время. Рекомендую

Kenwood KMX750WH

• 26 липня 2022 р.

Замовив посудомийну машину Samsung DW50R4040BB. Не зважаючи на невелике подорожчання, стосовно стрибка курсу валют, всі питання з продавцем владнали. Замовлення доставлене в призначенний час. Рекомендую до співпраці і сам буду користуватися послугами даного продавця.

Посудомийна машина Samsung

• 23 липня 2022 р.

Заказ так и не отправили, не связались и отменили.
Зачем магазину отправлять карту за 27к если цена уже выросла до 34к грн и то верно.
Типичный ноунейм магаз.

Відповідь представника «ТехноМарт»

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Сожалеем о данной ситуации.
21 июля НБУ принял решение поднять курс доллара, что и спровоцировало рост цен на всю комп. технику. Поэтому мы были вынуждены отключить все источники трафика на наш сайт и начали обновлять цены до актуальных. 14000 товаров невозможно обновить "щелчком пальцев".
Мы не смогли до Вас дозвониться и предупредить об этом. К вечеру четверга мы уже принимали заказы в штатном режиме. А цена на данную видеокарту после переоценки остается розгорнути

ASUS TUF-RX6800-O16G-GAMING

• 20 липня 2022 р.
відвантаження

Менеджер, просто "огонь", позвонил сказал что нет в наличии, мы сказали Хорошо и он положил трубку. Ни прощаний, ни извинений, странно)

Відповідь представника «ТехноМарт»

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
От лица всей команды просим прощение за сложившуюся ситуацию. Это первый подобный случай за последнее время. Для нас максимально вежливое общение с клиентами всегда было и будет в приоритете.
Благодарим Вас за отзыв. Надеемся в следующий раз Вы останетесь довольны нашим сервисом! До свидания :)

DeLonghi KBOC 2001 Y

• 20 липня 2022 р.

Взагалі, дуже хороший магазин. Дивився по ціні і по швидкості доставки. Хороша сервісна підтримка, підтвердив замовлення швидко. Рекомендую!

Yamaha SR-C20A Black

• 2 червня 2022 р.

Заказывал хлебопечку,со мной быстро связался менеджер для подтверждения заказа,доставить смогли в день заказа,привезли,помогли включить,товар и комплектация соответсвуют описанию на сайте,все быстро и очень удобно,всем советую данный магазин.

Panasonic SD-R2530KTS

• 23 травня 2022 р.
відвантаження
сервісна підтримка

Сделал заказ в данном магазине с доставкой на дом. Обещали доставить, с 12 до 15:00. В итоге доставка приехала в 18:00. Доставка стоила 250 гривен, доставщик позвонил сказал, что подымать заказ на этаж он будет только за доп. Плату., а за что тогда 250 гривен было уплачено? Я спустился на улицу, в заказе указал оплата картой курьеру, в итоге курьер ставит меня перед фактом, либо переводом на карту, либо наличкой. Благо была сумма наличкой дома, но и на этом не все, курьер сказал что у него нет розгорнути

Відповідь представника «ТехноМарт»

Здравствуйте! Сожалеем о Вашем неудачном опыте сотрудничества с нашим магазином.
Действительно, мы, как и большинство магазинов, доставляем товары до подъезда дома/офиса. Но при этом наши курьеры с радостью донесут мелкогабаритную технику под дверь. Подъем крупногабаритного товара на этаж осуществляется за доп. плату. Детальнее Вы можете ознакомиться на странице "Оплата и доставка" в разделе "Подъём техники".
Цена доставки в 250 грн. и отсутствие терминала у курьера связано с Военным розгорнути

Cougar One X

• 6 травня 2022 р.

Задоволений покупкою - товар був у наявності і не на скаладах із доставкою протягом тижня, а відразу у місті, ціна відповідала заявленій, змогли доставити у день замовлення.

Samsung QE50QN90AAUXUA

• 27 січня 2022 р.

Изначально хотела приобрести другую поверхность, но менеджер убедил меня выбрать именно данный товар. Помогли установить и подключить
Рекомендую данный интернет магазин.

Bosch PIF 651FC1E