Zhenya Rud рекомендує цей магазин

Купив: Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S Nikkor

Iryna Kuzhelevych рекомендує цей магазин
22 лютого 2022

Купив: Nikon z6 body

Дуже хочу подякувати ABCfoto, а особливо менеджеру Ларисі за швидке реагуванння на моє замовлення, вчасну доставку та якісне обслуговуання. Що вразило це швидкі відповіді, які не доводилось чекати по пару годин. Фотоапарат прийшов повністю справний ніяких проблем не виникло. Можете сміло працювати з магазином і не переживати) рекомендую!!!!
alex1780 рекомендує цей магазин
29 жовтня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат EOS R body (3075C065), Замовлення №C000192533

Хороший магазин покупаю уже не первый раз тут технику, и фотоаппараты и объективы, все отлично как обслуживание так и качество товара.
Bingo Dongo рекомендує цей магазин
16 жовтня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат D850 body (VBA520AE), Замовлення №48205

приобрёл фотоаппарат, всё понравилось
Alex рекомендує цей магазин
12 жовтня 2021

Купив: Nikon Z5 body + Nikkor Z 24-70 F4 S, Замовлення №48050

Приобрел фотоаппарат Nikon Z5 + объектив Nikkor Z 24-70 F4 S в магазине АВС ФОТО. Остался очень доволен. Менеджер забронировал товар и терпеливо дождался решения вопроса по кредиту с моей стороны (заняло несколько дней из-за проблем на стороне банка). Забрал фото + линзу сразу после позитивного решения в тот же день. Ребята очень компетентные и клиент ориентированные. Цены конкурентные. Рекомендую этот магазин.
Александр Сенько рекомендує цей магазин
28 вересня 2021

Купив: Объективы: Sigma 85 F 1/4 Art, Sigma 135 F 1/8 Art, Nikon 105E 1/4, Замовлення №47899

Makov54 рекомендує цей магазин
28 вересня 2021

Купив: Фотокамера nikonz50

Влад Сінельник рекомендує цей магазин
27 вересня 2021

Купив: аккумулятор FUJITSU AAA900mAh, Замовлення №С000190795 від 27 09 2021

Cпасибо большое магазину АВС фото , пример для других магазинов все класс: позвонил , заказал , приехал , забрал и все довольные РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН . Приезжайте и сами убедитесь СПАСИБО
Руслан Джаман рекомендує цей магазин
24 вересня 2021

Купив: бездзеркальний фотоапарат EOS R6 Body (4082C044)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Постійно купую техніку в ABC, гарне обслуговування, найкраща ціна і приємні бонуси.
Sypailova Kateryna рекомендує цей магазин
9 вересня 2021

Купив: Sony A7R iii, Sigma 28-70, Sigma 105

Покупала в данном магазине два обьектива и камеру, все прошло отлично. Магазин часто рекомендуют в фотогруппах именно потому мой выбор был сделан в их пользу. Ребята отвечают на все вопросы, помогают, если возникают какие-то вопросы. Покупка прошла быстро и качественно :)