21 грудня 2020

Купив: Радиоуправляемый робот- трансформер Bambi Optimus Prime (28128), Замовлення №21254

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сделала заказ и оплатила, телефоны у них не работают. Связи нет.
Відповідь представника «Spok.ua»
Оксана, на сколько мы видим Ваш заказ успешно оформлен и готов к отправке. Номер телефона (044) 498-22-98 работает. Если у Вас был пропущенный от нас и Вы пробовали набрать на него, то да так не получиться. Данные линии не принимают звонки. В любом случае просим прощения за неудобства, перед Новым годом случается, что операторы не всегда успевают оперативно связываться.
Інна Моцак не рекомендує цей магазин
6 жовтня 2020

Купив: мольберт limo, Замовлення №15967

Оформляла у них заказ. Приехал товар в ужасном состоянии. Попросила замену, так как товар был поломан. Они согласились поменять. Сказали, что проверят перед отправкой. Забрала заказ и поехала сразу же на именины к ребёнку. Ребёнок открывает свой подарок, а там подарок с повреждениями.
Grey_Wolf_OSV не рекомендує цей магазин
20 квітня 2020

Купив: Надувная подушка Intex 68676 Green

Наличие товара не соответствовало действительности. После отмены заказа из за отсутствия товара предоплата была возвращена не в полном объёме, только фактическая стоимость товара без учёта комиссий и сборов. Тоесть сделав заказ товара которого по факту потом не окажется, Вы всё равно потратите не только время но и деньги :( Отзывы на сайте магазина проходят модерацию, и негативные НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ! :((
Відповідь представника «Spok.ua»
Сергей, просим прощения за сложившуюся ситуацию. Действительно данного цвета не оказалось. Наша Вина. На нашем сайте публикуются отзывы о товаре, не о магазине. Если отзыв был о товаре, он обязательно попадёт на сайт негативный он или положительный - не важно. По оплате мы не можем знать какая комиссия у клиентов так как вариантов карт, способов оплаты достаточно много. У кого-то это без комиссии у кого-то с комиссией. По этому возвращаятеся фактически полученная сумма. В любом случае просим ещё раз прощения за неудобства.
Олег Мелешко не рекомендує цей магазин
18 вересня 2019

Купив: Вертолет на радиоуправлении Limo Toy M 0921

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

dinalt не рекомендує цей магазин
14 серпня 2019

Купив: (HS6301), Замовлення №22581

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

по заказу все более-менее нормально, кроме того что детский зонт приехал в таком слое пыли, что лежал несколько лет без упаковки. Самое главное по этому магазину - это мега тормозной сайт, настолько тупящий при любом действии, что речи об удобстве нет вообще. Ребята, если вы не решите вопросы со скоростью, то проще будет покупать у вас же, но на другом сайте - это как самолет с пешеходом по скорости. Не рекомендую до исправления вопросов со скоросью работы сайта.
Оля Полищук не рекомендує цей магазин
8 серпня 2019

Купив: El Camino Качели El Camino Airy Mint (ME 1047), Замовлення №22875

siruf не рекомендує цей магазин
14 червня 2019

Хотів купити: Бустер El Camino Roro Gray (ME 1044), Замовлення №15638

Заказали автокресло ребенку, прождали неделю. Доставка не смогла привезти товар в обозначенное время, при этом мы звонили в магазин и уточняли, все ли идет по плану. Уведомлять покупателя об задержках и отсрочках магазин не считает нужным. В результате пришлось отказаться от заказа и обратиться в другой магазин. Жаль потраченного на ожидание времени.
Юлия Заец не рекомендує цей магазин
6 травня 2019

Купив: Кровать-трансформер Колисковий Свiт (Бук+ДСП) Белый, Замовлення №12090

Elena Leontieva рекомендує цей магазин
5 квітня 2019

Купив: Динозавр-бластер Динобот-трансформер Тираннозавр (SB379), Динозавр-бластер Динобот-трансформер Стегозавр (SB375)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Покупкой довольна. Взяла две игрушки на подарок, важна была срочность доставки. Заказ оформила в 9:30, а в 14 уже получила. Оператор магазина и курьер вежливы. Перед приездом меня набрали, так что все получилось быстро и без напряга.
kievmax рекомендує цей магазин
4 лютого 2019

Купив: Игровой набор Технок Боулинг (2780)

Отличный магазин, покупал много товара перед Новым годом на подарки, 1 товар заменили т.к. был не у них на складе. Доставили на следующий день. Очень благодарен магазину , т.к. остальные просто не могли доставить ссылаясь на новогоднюю суету.