Duke Nukem не рекомендує цей магазин
22 липня 2021

Хотів купити: TRAVELITE Crosslite М

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказал товар по телефону. Пообещали доставку на следующий день. Следующий день прошел. В конце дня мне позвонили и извинились что они не успевают, "давайте завтра". Хорошо. "Завтра" прошло - доставки так и нет. Вновь звонить и уточнять в этот "магазин" - желания нет. Настоятельно НЕ рекомендую данный магазин
Maryna T рекомендує цей магазин
26 вересня 2020

Купив: Детская прогулочная коляска Concord Quix Plus, Замовлення №9472

Хороший магазин с большим ассортиментом, заказ был оформлен в ночном режиме, приветливый консультант перезвонила не было 9.00, все детали были уточнены, сработали оперативно, на следующий день мы были с детской коляской )) Есть возможность оплаты на карту, что не маловажно. Большое спасибо за сервис!
21 вересня 2020

Хотів купити: Мужские часы Timex Southview Tx2r80300, Замовлення №9468

Сделал заказ часов. Спустя 3 дня никто не отвечает и не звонит (хотя подтверждение на почту о заказе пришло). Звоню сам и ВУАЛЯ. заказ потерялся))) в наличии их нет, хотя на хотлайне пишет что есть!!!! и предлагают другие варианты, НО!!!! отличие цены на хотлайн и в реальности в 1,5 раза дороже!!!
Алина Бойко не рекомендує цей магазин
11 серпня 2020

Хотів купити: Стульчик для кормления Baby Design Candy, Замовлення №9430

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Больше 2-х неделю на сайте висит не актуальная цена! Перешла на сайт магазина с хотлайна за самой низкой ценой, оформила заказ с подтверждение цены 2448 грн, перезвонила девушка и сказала, что цена 3060 грн. Очень разочаровано. Не советую данный магазин.
lovesoapbubbles рекомендує цей магазин
19 жовтня 2019

Купив: Cybex cloud z i-size Manhattan Grey

Отличный интернет магазин, очень довольна как товаром, так и качеством обслуживания. Девушка-консультант очень приятная, доставили все в срок, как и обещали. Ставлю 5* :)
Відповідь представника «motik.com.ua»
Спасибо большое за положительный отзыв!
Артем Кузьменко рекомендує цей магазин
2 жовтня 2019

Купив: Самокат Razor E100 Power core, Замовлення №8595

Заказывал самокат razor под заказ, ждал 10 дней по предоплате . Привезли самокат вовремя, доставили по Киеву, очень приятный менеджер , остаток суммы оплатил при доставке. Рекомендую магазин, самокат искал долго, нашел по хорошей цене, доволен покупкой и обслуживанием.
Дмитрий Михальченко рекомендує цей магазин
1 жовтня 2019

Купив: Автокрісло Cybex Solution Z-fix Manhattan Grey (518000833)

Рекомендую этот магазин Цена гораздо ниже чем в других магазинах Зачем переплачивать Менеджер магазина молодец:-) Товар доставили в срок , качество не вызывает сомнений Всем удачных покупок в этом магазине
Відповідь представника «motik.com.ua»
Спасибо огромное за положительный отзыв!
Представник магазину «motik.com.ua»
Спасибо огромное за положительный отзыв!
2 жовтня 2019 Відповісти
ymyk рекомендує цей магазин
3 жовтня 2018

Купив: Автокрісло Maxi-Cosi Rodi XP Fix Star Wars

Все пройшло гладко, в оговорений менеджером термін. Дякую і рекомендую
Купили кресло Cybex Z fix Покупкой довольны Магазин рекомендую Девушка менеджер молодец Цена гораздо ниже чем в др магазинах Не вижу смысла переплачивать Сэкономил , значит заработал )))) Всем хороших покупок
1 жовтня 2019 Відповісти
Max Dieand рекомендує цей магазин
2 серпня 2018

Купив: Кресло Maxi Cosi StarWars

Лучшая цена на рынке, очень вежливый менеджер и курьер. Доставили быстрее чем прогнозировали и без каких-либо накладок.
9 листопада 2017

Купив: Cam Ванночка Kit Bagno

Заказывали с женой тут ванночку, пришла быстро, качество очень хорошее. Спасибо Вам большое, что так быстро сработали.