Відгуки AVIC.ua | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин AVIC.ua

Оцінка магазину
Оцінка магазину за останні 12 місяців
8.1 з 10
Обрано 651 відгук: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

6.8
7.6
8.1

• 22 червня 2022 р.

Раніше років 10 купляв всю техніку в іншому магазині (практично вся лінійка iphone починаючи з 6s, MacBook, oneplus). Назву не напишу, бо подумають що рекламую його.

На OnePlus 10 pro 12/256 на AVIC була одна з найкращих цін. Після попередньої оплати товар подешевшав на 2,5 тис.грн.
Магазин продав мені телефон по ціні після здешевлення. Молодці. Респект.

Тепер я буду вашим постійним клієнтом.

повернення товару
сервісна підтримка

сервіс магазина - жах. немає галочки "не передзвонюйте". товар відправляють по повній передплаті на карту (після чого ще потрібно їм писати/дзвонити для підтвердження). ніякого чека/гарантійного талона не прислали

• 20 червня 2022 р.

Не самая удобная оплата товара (через вайбер-->Приват24 вместо сайта) сполна перебивается лучшей на рынке ценой на товар :)
Скорость доставки такая же как и у всех, 2-3 дня, так что могу смело советовать.

Braun Series 7

• 19 червня 2022 р.

Быстрая доставка на магазин, хорошое обслуживание, товар полностью соответствует описанию, был в оригинальной упаковке. Книгой довольна)

Электронная книга с подсветкой Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen.

• 18 червня 2022 р.

Телефон сломался через месяц после покупки. Отдал в сервис 12.02.2022. состоянием на сегодня 18.06.2022 телефон находится у них. Его не вернули (хоть за эти пол года он уже устарел и тех денег не стоить, что я платил за него. Другой телефон не предлагают в замен , выплату денег не предлагаю . Крайне не советую с ним связываться .

• 15 червня 2022 р.

Удалось найти "пиксели" по самой выгодной цене. После оформления, перезвонил менеджер и сказал что нужна полная предоплата (на карту или счет). Оплатил. На следующий день заказ отправили, но почему-то двумя отдельными посылками (хотя об этом предупредили заранее). Вот забрал с НП и вроде все хорошо, но есть пару но:
- упаковка была не запаяна (возможно телефоны до этого проверяли на работоспособность?)
- не получил никаких чеков или квитанций/гарнтий на товар, хотя гарантия на него 12мес. в розгорнути

• 14 червня 2022 р.

Профессионализм, отзывчивость продавцов. Кажется самое лучшее соотношение цена/качество. Дешевле не находила. Товар оригинальный. Пользуюсь их услугами давно. Если что-то не так, без проблем меняют. Бывают проблемы с товарным видом упаковки. Но цена компенсирует.

Amazon Kindle 11

• 14 червня 2022 р.
повернення товару
сервісна підтримка

Купили телевизор kivi 32h710kb, пришел без заполненного гарантийного талона, без чека, хотя оплатили полную предоплату, и по телефону говорили что будет все документы, проработал 2 дня, белый экран, к службе пожержки не дозвониться, ожидайте звонка, вот и весь ответ, Магазин не рекомендую!!!!!

kivi 32h710kb

• 10 червня 2022 р.

Сделал заказ, по просьбе менеджера оплатил вперед. Через два дня забрал на новой почте. Чехол оригинал, очень доволен. Спасибо магазину. Из неприятного, на сайте магазина не смог восстановить пароль от аккаунта - не приходят смс.

Apple Smart Folio for 11 iPad Pro Black