GerasimV не рекомендує цей магазин
4 квітня 2023

Хотів купити: Навушники TWS AirPods Pro with MagSafe Charging Case (MLWK3)

не відповідають на дзвінки і замовлення не обробляють. магазин мертвий
Відповідь представника «KOBA.ua»
Доброго дня, дякуємо за відгук дійсно зараз в нас не працює телефонія ми на звязку в вайбері або в телеграмі за цим номером 0635929792 кожного дня, ваше замовлення на жаль не бачимо можете вказати номер замовлення або номер телефона на який залишили ваше замовлення? Сподіваємось на Ваше розуміння. З повагою та найкращими побажаннями, від shop.koba.ua
Nikita H. не рекомендує цей магазин
4 лютого 2022

Хотів купити: Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Sierra Blue, Замовлення №50641

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Стоимость телефона на сайте 37 230, перезвонили и сказали что могут продать только по цене 37 600. Учитывая что сделал заказ на два устройства это + 740 грн, Считаю это обманом своих клиентов и заманухой, так как у них была якобы лучшая цена из предложенных. Не рекомендую !
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению так бывает, что товар заканчивается быстрее чем мы успеваем обновить информацию у нас на сайте. Наш менеджер Вам предложил данный товар со склада от магазина партнера по ЛУЧШЕЙ цене на рынке 37600грн. Просим извинения за причиненные неудобства.
Представник магазину «KOBA.ua»
А ще буває так що курс $ стрибає швидше ніж ми встигаємо оновитіи ціни на сайті, просимо і нас зрозуміти ... повірте нам теж не дуже приємно стикатись з такими ситуаціями .... дякуємо за розуміння!
9 лютого 2022 Відповісти
А еще бывает так что я слежу за курсом доллара, и в этот момент была тенденция на падение =)
9 лютого 2022 Відповісти
Oleh Kopyl рекомендує цей магазин
19 вересня 2021

Купив: Навушники TWS WH-1000XM4 Black (WH1000XM4B)

Сподобалося: наявність, асортимент

Не сподобалося: оформлення замовлення

Мне все понравилось. Заказал через телеграм, товар забрал в течении дня. Хороший и быстрый сервис.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо! )) Надеемся на дальнейшее сотрудничество )))
valushenok не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 липня 2021

Купив: Panasonic DECT KX-TG8077UAJ (beige) радиотелефон, Замовлення №49239

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «KOBA.ua»
Добрый день! Батарейки поменяли, за наш счет отправили! Конфликт исчерпан! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :)
JustAMan не рекомендує цей магазин
26 квітня 2021

Купив: Смартфон iPhone XS 256GB Gold (MT9K2)

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Продали телефон внесенный в черный список американским мобильным провайдером AT&T. Теперь отказываются что либо делать.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Доброго дня! Коли купували телефон? Який номер замовлення?
Еагений123 рекомендує цей магазин
31 березня 2021

Купив: EVGA GeForce GTX 1660 XC, OVERCLOCKED

Отзывчивый персонал, рекомендую.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за обращение! Мы стараемся и будем стараться показывать лучший сервис :)
Светлана Нагаевская рекомендує цей магазин
29 березня 2021

Купив: Asus ROG Strix G17

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Благодарю, у нас чистая сделка состоялась и по цене и по доставке и по товару! Не знаю от куда негативные отзывы, мне повезло и у меня только благодарность к магазину KOBA.ua
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв! :) Будем рады новым заказам =)) Приятного пользования!
Andrey Naumenko не рекомендує цей магазин
22 березня 2021

Хотів купити: Apacer AS350 Panther 1 TB

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

не рекомендую.... и то что заявляют про несоответствие цены это правда. к сожалению я тоже повелся на скидку....которой нет, как это устроено вы видите товар который вам нужен но не за 3500 как у всех а за 2500, конечно вы поведетесь на скидку, но с вами свяжутся и скажут что товара со скидкой нет покупайте по цене выше.... в целом не рекомендую данный магазин, был реально лучшего мнения о нем.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению так бывает, что акционный товар заканчивается быстрее чем мы успеваем обновить информацию у нас на сайте. Просим извинения за причиненные неудобства.
ZORO не рекомендує цей магазин
18 березня 2021

Хотів купити: Моноколесо by Segway Z10 (29.03.0000.70), Замовлення №48589

Перешел на сайт. Сделал заказ через корзину. С 4го раза дозвонился. Мне сказали что данный товар НЕ НОВЫЙ, а с пробегом, + его уже купили и предложили новый за 50 тыщ, что на 13 тысяч дорожже заявленной цены на сайте! Значит это очередной магазин демпинга цен. Три обмана из трёх: 1. - Товар не новый, Б/У! 2. - Нет в наличии! 3. Цена на гораздо дороже заявленной на сайте! Не рекомендую данный магазин!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Добрый день , Юрий! Спасибо что оставили отзыв! Давайте еще раз разберем по полках : Вы дозвонились к нам с 1го раза , мы сразу ответили на Ваш звонок 1) Товар действительно рекламировался как не новый, а с пробегом , данный аппарат был на выставке СЕЕ, за счет этого такая низкая цена была указана. 2 и тут же 3) По цене - тут конечно наша проблема, мы не успели поменять цену на сайте , как для нового, 70% товара у нас на сайте добавляется в ручную, с индивидуальным описанием и фото , по этому, к сожалению , не всегда все успеваем сделать, извините за такое неудобство! Мы стараемся делать наш сервис лучше! И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - наш магазин сразу предложил Вам ЛУЧШУЮ цену на рынке, ниже чем была первая цена на Хотлайне на НОВОЕ КОЛЕСО . И более того , мы предложили цену которая на ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ НИЖЕ была от самой низкой цены на рекламном ресурсе.
Сергей Лазаренко рекомендує цей магазин
22 січня 2021

Купив: Смартфон iPhone 12 Pro Max 512GB Pacific Blue (MGDL3)

спасибо, всегда всё ок!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв ! Всегда стараемся!