ККирилл не рекомендує цей магазин
13 квітня 2023

Хотів купити: Europlast Ємність одношарова чорна прямокутна 125л, Europlast Пластиковий рукомийник для дачі 15 л (16776)

Оформил заказ № 85758 в субботу 8.04 в комментарии указал чтоб перезвонили, но в субботу нет звонка, ну думаю ладно в понедельник 10,04 перезвонят, но нет и в понедельник не было звонка, во вторник 11,04 оставлял на сайте запрос на перезвон с указанием своего номера 3 раза с периодичностью 30-40 мин, но со мной так никто и не связался, наверное у них не заведено перезванивать клиентам и обрабатывать заказы. Жаль потраченного времени, никому не посоветую обращаться в этот магазин.
Galaxy Chess рекомендує цей магазин
31 серпня 2022

Купив: Ключ динамометричний King Tony 34423-1A, Замовлення №66500

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати

Вдячні Вам за відгук!
Shaggy88 рекомендує цей магазин
12 серпня 2022

Купив: Секатор My Garden Easy 200 мм з храповим механізмом, Замовлення №65407

Я задоволений покупкою в цьому інтернет-магазині! Продукція Stanley у них оригінальна, якщо що, бо з такими цінами я трохи сумнівався у цьому)
Відповідь представника «Укрсервіс»
Вдячні Вам за відгук! Дійсно - вся наша продукція оригінальна, тому надається гарантія (якщо вона надається виробником), можемо давати рахунки з ПДВ або надсилати наложкою.
Milkyway рекомендує цей магазин
18 червня 2022

Купив: Ящики для инструментов Stanley, Замовлення №30313

Второй раз покупаю в этом магазине и второй раз все проходит отлично. Перезвонили, подтвердили заказ и согласовали доставку. Покупал по акции на инструмент, наличие и цена соответствовали. Рекомендую!
Відповідь представника «Укрсервіс»
Вдячні за відгук! Будемо раді, якщо звернетесь і втретє))
dimchu@ukr.net рекомендує цей магазин
15 лютого 2022

Купив: Опрыскиватель Gloria Prima5 Type 42 E, 5 л, Замовлення №58425

Товар в наличии, отправили в день заказа. Полностью соответствует описанию. Покупкой доволен.
Дякуємо за Ваш відгук!
Mark Knopfler не рекомендує цей магазин
7 лютого 2022

Хотів купити: Makita 9565 CVR

Цена на hotline - 3459 грн., после перехода на сайт магазина "сюрприз" - 4999 грн.!!! Разлёт в -1540 грн.! Очень раздражают такие "неожиданности". Плюс, фото от разных "болгарок".
Відповідь представника «Укрсервіс»
Добрый день. На выходные нашим Интернет-магазином производятся Акции на разный ассортимент товара. Скорее всего, на нашем сайте Акция уже была окончилась, а на Хотлайн информация еще не обновилась. Если вопрос покупки болгарки для Вас еще актуальный - обратитесь к нашим менеджерам, и Вы сможете купить болгарку Makita 9565CVR по цене 3459грн + бесплатная доставка (все условия на нашем сайте всегда реальны и действительны) Так же, Вы можете оплатить при получении (комисии нет), проверив соответствие товара, гарантийный талон.
Maxus Damiano рекомендує цей магазин
27 січня 2022

Купив: 1x Круг зачистной BOSCH 125x6x22 A 30 T BF металл (5081, Замовлення №57717

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Укрсервіс»
Дякуємо за відгук! Дійсно - у нас часто бувають ексклюзивні акційні пропозиції, тому рекомендуємо слідкувати і підписуватись на новини)
Борис Кривошее рекомендує цей магазин

Купив: Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR (0611254768), Замовлення №57661

По этой цене(3800)Перфоратором Бош 2-26 доволен.посылку в харьков отправили оперативно.кейс перфоратора был с дефектом ,и был отправлен обратно, магазин устранил дефект и отправил обратно мне!доставка бесплатная(мелочь но приятно).
Відповідь представника «Укрсервіс»
Спасибо за отзыв! Действительно - Новая почта при транспортировке повредила упаковку, по-этому спасибо что проверили при получении. В-принципе всем покупателям рекомендуем осматривать посылки. Дефект не устраняли, а заменили, отправив абсолютно новый перфоратор.
Роман Бовсуновский рекомендує цей магазин

Купив: Садовий пилосос-повітродувка Stiga SBL 2600

Замовлення оформив в телефонному режимі, надали знижку і все виконали в строк.
Відповідь представника «Укрсервіс»
Дякуємо за відгук! Так як брали аж три повітродувки, то звичайно ж надали Вам гарну ціну)
Claus_398 не рекомендує цей магазин
23 березня 2021

Купив: ШЛИФМАШИНА STANLEY SS30, ящик для инструментов Stanley 1-93-285, СТРУБЦИНА STANLEY 0-83-033, Замовлення №20532

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка