Ціна збігалась із заявленою на hotline
13 квітня 2016

Купив: Ремонт принтера Epson, Замовлення №105

Не сподобалося: сервісна підтримка

Сдал в ремонт принтер. Две недели они ни как не могли начать его ремонтировать Потом начали говорить что он весь сыпется и они меняют запчасть за запчастью. В конечном итоге они сказали что не могут подчинить принтер. А потом они неделю не могут обратно собрать принтер чтобы его отдать.
Відповідь представника «Вилинт»
Уважаемый Алексей. 1. На этой площадке оставляют отзывы о магазине а не о сервисном центре. Мы вам ничего не продавали и вы ничего у нас не покупали через наш интернет магазин. Прошу считать этот отзыв здесь неуместным. 2. Вам провели диагностику сразу на месте, при вас. Озвучили ошибку, которую выдает ваше МФУ, и сообщили, что ремонт сложный и быстро не делается. Вы вроде это поняли, но все таки звонили по два раза в день и спрашивали о своем МФУ 3. Ваше МФУ Epson Artisan 730 предназначено для американского рынка, и было завезено в Украину нелегально и здесь не имеет аналогов. соответствено здесь не продаются на него расходные материалы и запасные части. 4. Для того, что бы обвинять нас в замене нормальных запчастей на не работающие, необходимо хотя бы забрать свое МФУ у нас, что вы не сделали. Так же вам было предложено отдать его в независымый сервисный центр на диагностику и после их подтверждения, утверждать что вам поставили неработающие детали. Но от этого вы тоже отказались. 5. После очередной серии звонков, вам было предложено забрать МФУ без ремонта, но вы опять отказались, сказав что еще подождете. 6. В момент, когда мастер, который занимался вашим МФУ, заболел, вам он срочно понадобился даже не рабочим. Мы не могли его правильно собрать без мастера, который его разбирал!
Представник магазину «Вилинт»
Прошу удалить данный комментарий, так как он не имеет никакого отношения к работе интернет магазина. Комментирующий не заказывал и не покупал товар, представленный на данной площадке и в интернет магазине. Спасибо.
13 квітня 2016 Відповісти
10 листопада 2014

Не сподобалося: асортимент

Lesya_dta рекомендує цей магазин
21 вересня 2014

Заказала комплект "МФУ Canon Pixma MG5540 White + СНПЧ + Чернила + USB cable". Очень довольна. Перезвонили, согласовали, привезли, рассказали. Ребята стараются.
Gulser не рекомендує цей магазин
14 вересня 2014

Не сподобалося: асортимент

Купил 1 x Комплект "МФУ Canon Pixma MG5540 Black + СНПЧ + Чернила + USB cable" в августе на подарок. Номер заказа 1124. В комплекте не оказалось ни только USB-кабеля, но и кабеля питания! Кабель питания пришлось покупать отдельно. В магазине все отрицали. Через три недели пользования ч/б печать идет с фиолетовым оттенком, цветная - с синим. Полное разочарование. Никому не советую обращаться в Вилинт.
Відповідь представника «Вилинт»
Добрый день, Сергей. Действительно 11.08.2014г. Вами в нашем магазине бел приобретен комплект МФУ Canon Pixma MG5540 Black + СНПЧ + Чернила + USB cable.Если мне не изменяет память,4 или 5 сентября от Вас поступил звонок о несоответствии комплектации доставленного нашим курьером аппарата с заявленным описанием на сайте. (только вроде речь шла только о кабеле питания). Не отрицаем, был спор о недоукомплектации, так как нам показалось немного странным, что она обнаружилась только через 3 недели после покупки, но сервисные инженеры тоже живые люди и мы допустили, что могли при упаковке МФУ его просто забыть положить, предложив привезти или выслать Вам новый шнур (за наш счет), на что получили ответ,что кабель Вы уже купили за 80 или 90 грн!!!! ??? (что,извините тоже немного странно,так как его красная цена 30-50 грн), тем не мение наш разговор закончился тем, что мы попросили сбросить копию чека нам на почту и мы его вом компенсируем. К сожалению копии чека до сих пор нет. По поводу качества печати могу сказать следующее: Очень Важно первый запуск печатного устройства с снпч проводить строго по инструкции, которая прилагается.К сожалению многие ее начинают читать тогда,когда уже ничего не печатает.К нам не поступало звонка от Вас по поводу плохого качества печати. Принтер на гарантии (сервис и консультации мы предоставляем сами) Наберите нас: 383-39-24 или 096 585 70 93,думаю мы сможем Вам помочь.Возможно неверно выставлен уровень чернил, или стоит сделать очистку сопел.
Гість
Снова виноват клиент?
7 листопада 2014 Відповісти
11 лютого 2014

25 декабря 2013 г. pkontyk Недостатки соответствие цены, наличие При переходе с hotline по товару за 440 грн в компанию попал на другой товар за 1210 грн - очень плохо!!! Ответ представителя «Вилинт» Спасибо, что указали на ошибку. Ее уже исправили. Цены указанные на HOTLINE так и не соответствует правде. С наличием товара - тоже сложности.
D-z не рекомендує цей магазин
28 січня 2014

цена на принтер заявлена 300 грн, а на самом деле на сайте 680. Непорядок. Струйный принтер HP Deskjet 1000 (CH340C)
25 грудня 2013

Відповідь представника «Вилинт»
Спасибо, что указали на ошибку. ЕЕ уже исправили.
Віталій рекомендує цей магазин
6 грудня 2013

Купил МФУ с СНПЧ. Спустя некоторое время начал печатать синим цветом. Оказалось, что трубочки из резервуаров с краской были подключены не правильно - БРАК СНПЧ! По большому счету вина не их и предугадать такое никто не мог. Думал начнут отмазываться, но на удивление без вопросов прислали на следующий день мастера, который все исправил бесплатно! В общем в наше время очень редко где найдешь ребят, которые так работают.
Андрей Вязовский не рекомендує цей магазин
12 червня 2013

Если вы продаете комплект, то и цену нужно указывать за комплект, а не пытаться привлечь покупателя низкой ценой на принтер, который отдельно вы не продаете! Указывая цену только за принтер вы ОБЯЗАНЫ продавать его отдельно, иначе указывайте цену за комплект!
5 квітня 2013