kosmo8989 не рекомендує цей магазин
29 жовтня 2021

Хотів купити: Realme tv 43, Замовлення №132992

Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! К сожалению, иногда так случается, что у менеджеров не успевает обновиться информация о наличии товара. Приносим свои извинения, что заставили Вас ждать. С уважением, Skidka.ua
Jon Doe рекомендує цей магазин
31 серпня 2021

Купив: USB флеш накопитель Kingston 32GB DT SWIVL Metal USB 3.0 (DTSWIVL/32GB), Замовлення №102848

Не первый раз беру, попробывал через доставку в почтомат - шло неделю не ахти
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы обязательно проработаем скорость доставки" С уважением, Skidka.ua
Petabajtik рекомендує цей магазин
8 липня 2021

Купив: Кулер для корпуса CHIEFTEC Thermal Killer (AF-0925PWM) - 30шт., Замовлення №118032

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Спасибо магазину, все получилось купить, хоть и пришлось несколько раз продавцам уточнять по наличию, рекомендую магазин к сотрудничеству
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Благодарим за заказ и обратную связь! Заходите к нам ещё! С уважением, Skidka.ua
Василь Думич не рекомендує цей магазин
17 червня 2021

Хотів купити: Парогенератор CECOTEC Total Iron 7500 TurboSlim (05504), Замовлення №116389

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Приносим свои извинения за потерянное время, мы провели работу с менеджерами. Сегодня планируется возврат денежных средств. Благодарим за терпение! С уважением, Skidka.ua
Товар на пошті не відкривав оскільки з вигляду видно що на упаковці пише що це не праска а пакувальник харчових продуктів!!!!
17 червня 2021 Відповісти
Поверніть мені кошти відмініть оплату частинами!!!
17 червня 2021 Відповісти
ivan... не рекомендує цей магазин
11 червня 2021

Купив: бездротовий маршрутизатор mikrotik hap ac lite rb925ui-5ac2nd-tc, Замовлення №114911

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

заказал товар по факту оказался не тот что нужен на второй день отправил его за свей стчет обратно они мне скинули левое фото что товар бу и возврату не подлежит приехал обратно открываю идеально чистый и целый.Буду в судебном порядке добиватсья возврата средст
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Мы не можем принять товар в ненадлежащем состоянии. Надеемся, на Ваше понимание! Благодарим за обращение! С уважением, Skidka.ua!
Den Mel рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Хотів купити: Занурюваний блендер HR2653/90

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Благодарим Вас за такие приятные слова! Надеемся, Вы посетите нас снова! С уважением, Skidka.ua!
ludalady11 рекомендує цей магазин
1 червня 2021

Хотів купити: Наушники G.Sound D5024Gn Green, Замовлення №202100000495513

Товаром и обслуживанием довольна.
Відповідь представника «SKIDKA.ua»
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товара! Заходите к нам ещё! С уважением, Skidka.ua!
Валерий Дрок рекомендує цей магазин
28 травня 2021