Max рекомендує цей магазин
22 січня 2022

Купив: Штатив с горизонтальной штангой Beike Q-298H, Замовлення №17846

Замовляв штатив на сайті, перетелефонували швидко для узгодження деталей, при цьому менеджер був дуже чемний. Замовлення відправили в той же день. Сам товар якісний і відповідає опису. Можу сміливо рекомендувати цей магазин!
Відповідь представника «Fotax»
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук і завжди будемо раді знову співпрацювати з вами!
Ірина Баришенко рекомендує цей магазин
10 листопада 2021

Купив: Объектив Samyang 10mm T/3.1 ED AS NCS CS VDSLR, Замовлення №17500

Відповідь представника «Fotax»
Ірина, дякуємо за ваш відгук! З вами було приємно співпрацювати. Дуже сподіваюсь і надалі бачити вас серед нашіх клієнтів!
Jon Doe рекомендує цей магазин
31 серпня 2021

Купив: Зарядное устройство Opus BT-C700 для аккумуляторов АА и ААА, Замовлення №15329

нормально, заказал забрал что еще надо
Відповідь представника «Fotax»
Здравствуйте, рады что вам понравилось совершать покупки в нашем магазине и спасибо за Ваш отзыв! Будем рады сотрудничать с вами снова!
LVV рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Купив: ШТАТИВНАЯ ГОЛОВКА Q90, ВИДЕОГОЛОВКА QZSD Q-90 Подробнее: https://im-puls.com.ua/p1122079855-shtativn

Всегда приятно иметь дело с профессионалами.Коме того,приятные в общении ребята!Покупкой доволен и уехал с ихнего офиса с положительными эмоциями.Всем рекомендую и знаю куда надо обращаться по фото и видео в следующий раз.Удачи!
Відповідь представника «Fotax»
Здравствуйте, мы очень рады что вам понравилось совершать покупки в нашем магазине и спасибо за Ваш отзыв! Будем рады сотрудничать с вами снова!
Сергей Окунь рекомендує цей магазин
4 квітня 2021

Купив: Аккумуляторы Fujitsu 950mah Ni-MH AAA HR-4UTHCEU, Замовлення №16845

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Мне магазин понравился. Цена, наличие - всё как и описано на сайте. Удобные варианты оплаты. Приветливый и доброжелательный консультат, с которым было приятно общаться.
Відповідь представника «Fotax»
Сергей, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Натали Плахотная рекомендує цей магазин
15 вересня 2019

Купив: Акумулятор Panasonic AA 2500mAh NiMH 4шт Eneloop Pro (BK-3HCDE/4BE)

очень довольны покупкой аккумуляторных батареек. Менеджер быстро, вежливо, грамотно, подробно отвечает на всё вопросы по телефону и в переписке. Когда возникли трудности с оплатой, помог найти подходящий нам вариант. Товар соответствует описанию. Отправлен вовремя. Благодарим за обслуживание и ставим высокую оценку !
Відповідь представника «Fotax»
Наталия, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что наша работа оценена по достоинству. Будем рады сотрудничать с вами снова!
Frans рекомендує цей магазин
27 березня 2019

Купив: Godox X1T-F Fuji, Fancier FH-35RD, Mircopro UB-001 soft, Замовлення №14567

Нашел магазин в гугле на странице третьей. Только этот магазин предлагает доставку всеми почтами: интайм, новая, укрпочта, мист и прочее, ради чего я и искал другой магазин. Плюс цена в фотаксе понравилась и ассортимент - на фуджи не у многих есть товар. Сайт удобен, все четко и понятно. Всем доволен, все свободны:-)
Відповідь представника «Fotax»
Спасибо за ваш отзыв! очень приятно когда твоя работа оценивается. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Dmytro Mardus рекомендує цей магазин
27 серпня 2018

Купив: JJC MA, Замовлення №14056

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Отличный магазин. Быстро перезвонили, подтвердили наличие, уточнили куда доставить и вечером в тот же день (доставка была по Киеву) я был счастливым обладателем проводного пульта JJC MA для моего фотоаппарата. За фотоаксессуарами однозначно буду заглядывать в этот магазин. Спасибо!
6 вересня 2017

Купив: Step Up 67-82 мм 58-82mm

Класний, приємний сервіс
Відповідь представника «Fotax»
Дякуємо за Ваш відгук! Сподіваємося бачити Вас серед постійних клієнтів нашого магазин!
BaluBig рекомендує цей магазин
16 грудня 2016

Купив: Yongnuo YN-622C-TX

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Оперативно отреагировали на заказ. Съездил в офис, забрал (есть бесплатная доставка, но мне так было проще). Никаких проблем.