Slimer D не рекомендує цей магазин
26 березня 2024

Хотів купити: Смартфон iPhone 12 Pro 256GB Graphite (MGMP3/MGLT3)

Продавець сказав що товару немає в наявності, проте на сайті вказано що є на складі
Alexey z Odesy рекомендує цей магазин
7 серпня 2023

Купив: Jackery Explorer 1000 Pro. Ёмкость 1002Вт?ч. Мощность 1000Вт. (Всплеск 2000Вт) (70-1000-DEOR01) EU, Замовлення №123321

Проявили себя гибкими, я попросил подобрать товар, помочь - на 101% доволен предложением. Обратите внимание- корзина в полночь обнуляется, отправляйте сразу, как только выбрали, остальное доложите потом ) Рекомендую магазин, спасибо ребятам, удачи!
Mister New не рекомендує цей магазин
31 січня 2023

Хотів купити: Зарядна станція 757 PowerHouse 1229Wh 1500W

Отвратительная работа магазина, ответа на свой вопрос не получил за сутки. Морозяться, пока цена не выросла.
Дмитрий Ларин не рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Xbox Series X 1TB (889842640816)

Відповідь представника «QwertyShop»
Менеджер попросил вас завести устройство к нам в сервис на диагностику ,на основаниии результатов диагностики,должны были принять решение ( ремонт, или замена на новое устройство) , Вы отказались завести приставку.Процедура максимально стандартная,согласно существующему законодательству.
Dizelodessa не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2021

Хотів купити: Навушники TWS AirPods Pro (MWP22)

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Пытался оформить заказ утром, выбивало ошибку, попробовал еще раз в течении дня - такая же проблема. Зашел вечером - цена другая. На хотлайн цена 6008 грн, на сайте уже 6400+. Технику покупал только в этом магазине, теперь желание пропало
seka113 рекомендує цей магазин
27 вересня 2021

Купив: Жесткий диск WD 3.5 SATAIII 1000GB 7200rpm 64Mb Cache Caviar Blue WD10EZEX, Замовлення №15259

Очень доволен. Цены супер. Отличный персонал. HDD работает отлично. Рекомендую магазин
Tonny Arno рекомендує цей магазин
10 вересня 2021

Купив: Gigabyte RTX3080 Ti Gaming OC 12G

Відеокарта була в наявності. Оформили замовлення і відправили в той самий день. Товар був в заводській упаковці, не відкритий, новий. Працює чудово. Можу рекомендувати магазин
Odessamebel рекомендує цей магазин
23 липня 2021

Купив: HDD 250 gb

Для меня главный плюс этой компании в том что она территориально находится в Одессе и можно обойтись без услуг почтовых компаний. Сама контора довольно мелкая и салон из себя не представляет ничего особенного, но самое главное что они выполняют заказы и я всегда отдаю предпочтение компаниям у которых есть физический офис - так всегда легче решать если возникают спорные вопросы.
Александр Барсук рекомендує цей магазин
27 квітня 2021

Купив: Відеокарта GeForce RTX 3070 VENTUS 2X OC

Сделал заказ, сразу перезвонил сам, т. к. такой товар не задерживается долго в продаже. Ответили "На него бронь 40 минут, перезвоним". Через 40 минут со мною связались, оплатил заказ сразу, через час сбросили ТТН Новой почты. Именно так и должен работать хороший интернет-магазин. Магазин рекомендую!
Vladimir Terekhov не рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Купив: Фен Dyson Supersonic (HD03)

Сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Відповідь представника «QwertyShop»
Как магазин, мы работаем только с официальными дистрибьютерами Dyson, ситуация крайне не стандартная, и мы запросили у них разъяснение. "забрали товар и вернули оплату без лишних вопросов" - так как дорожим репутацией магазина и также шокированы такой ситуацией.