Терновой рекомендує цей магазин
27 листопада 2020

Купив: Лодка моторная ПВХ Колибри КМ-260, Замовлення №32093

Интернет магазин https://onesport.ua/ порадовал меня ассортиментом товаров и ценами. Я купил Лодку моторная ПВХ Колибри КМ-260 с !00% предоплатой. Доставка быстрая. Товар качественный, рекомендую. Особая благодарность и уважение менеджеру Юле. Она компетентно и профессионально меня консультировала и что очень важно была со мной очень лояльна. Директору рекомендую повысить перспективного менеджера в должности и дать премию. С уважением, Евгений.
Валентина Чуркало рекомендує цей магазин
28 серпня 2019

Купив: Спиннинг ZEMEX, Замовлення №29545

Спасибо большое магазину за четко организованную помощь и доставку товара. Очень хотелось бы отметить профессионализм и приятное общение девушки -диспетчера Юлии. Реакция магазина на выбор была быстрой .Спасибо вашему магазину. При необходимости буду обращаться еще!
Cooledit рекомендує цей магазин
14 серпня 2019

Купив: Палатка треккинговая Norfin Roxen 2 Alu

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Плюсы: Заказ сделал по тел. При разговоре сделали отличную скидку, с учетом того, что на товар и так была акция. Качество товара отличное. Минусы: Отправили на неверный адрес (бывает). Не оплатили пере-адресацию. В целом рекомендую к сотрудничеству.
Nadine рекомендує цей магазин
15 травня 2019

Купив: DK 8130-056 Рюкзак CAMPUS 25L portway

Сделала заказ через сайт, перезвонили в течении получаса. Договорились с доставкой на следующий день. Всё привезли вовремя. Товар соответствует заявленному, цена тоже.
iMank не рекомендує цей магазин
24 квітня 2019

Хотів купити: Дорожня сумка Foldaway Holdall Large Black (HA-0050-BL), Замовлення №29237

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Разместил заказ в понедельник. Связались по телефону, договорились о доставке собственным курьером на вторник. Сегодня среда. С тех пор на связь никто не выходил, товар не доставили. Не надежный магазин.
18 січня 2018

Хотів купити: Шведская стенка Babysport Юнга 2-220

Указана цена ниже чем у других и бесплатная доставка. Сделал заказ. Перезвонили и началось: "Ну вы же понимаете, товар подорожал (на 15%?), доставка только с завода, но мы можем сделать напрямую к вам... " Вообщем получается на 20-25% выше чем заявлено.
Вова Малыгин рекомендує цей магазин
30 березня 2017

Купив: Эспандер everlast shadow boxer, Замовлення №26022

Довольно быстро перезвонили после заполнения формы заказа на сайте. Сразу уточнили по доставке и уже через два дня я получил нужный мне товар. Цены даже чуть дешевле чем в других магазинах и товар действительно был в наличии, хотя вроде уже снят с производства и найти не так легко, вообщем советую однозначно
Константин не рекомендує цей магазин
1 лютого 2017

Купив: Магазин 668-20, Замовлення №25676

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказывал детский супермаркет, принёс доставку курьер, которая не захотела подниматься на этаж, и осталась ждать возле подъезда, кроме этого не смогла дать сдачи, пришлось лишний раз бегать. В итоге я смог проверить товар только дома, уже когда доставал посыпалась битая пластмасса, впарили битый товар. На звонок ответили, это же Китай, на этом все закончилось. Категорически не рекомендую иметь дело. Фото выложу позже.
Представник магазину «Onesport.com.ua»
Константин, добрый день. Мы сожалением, что сложилась данная ситуация. С курьером уже провели работу. Касательно проверки товара, Вы имеете возможность проверить товар на месте, вскрыть, проверить на целостность. В квартиру товар не доставляется в целях безопасности курьеров. Также на сайте нигде не указано, что товар будет доставлен в квартиру. Если у Вас есть фото, пожалуйста пришлите его, чтобы мы могли помочь Вам, решить Вашу проблему С уважением, спортивный интернет магазин OneSport.ua
2 березня 2017 Відповісти
ModernSlavery рекомендує цей магазин
15 червня 2016

Купив: Велосумка Triangle Bag

Водитель не сразу принёс чек, пришлось идти к нему в машину чтобы он его выписал. Но за то дал карточку-скидку.
Alex рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 червня 2016

Хотів купити: Dakine Womens Grom 13L, Замовлення №24189

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Спасибо за скидку! Все отлично.
Відповідь представника «Onesport.com.ua»
Алексей, спасибо за выбор нашего магазина. И приносим извинения, за проблемы возникшие при заказе С уважением, магазин OneSport.ua