Konstantin Fedorenko рекомендує цей магазин
24 грудня 2021

Купив: SMEG KLF04PKEU

Идеальный сервис, заказал сегодня утром чайник Смег, перезвонили как обещали по наличию и в обед уже доставили! Все отлично!
18 січня 2014

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Покупали кухонную мойку. Из-за особенностей конструкции кухни пришлось советоваться с менеджером. Привезли в оговоренное время. Сделали скидку. P.S. Хорошо бы сделать поиск на сайте более удобным, а не только по моделям.
26 вересня 2012

Получила полную консультацию по заказанному через сайт товару + доп информация, запрошенная мной перед покупкой по тел, была перепроверена и сброшена мне на е-майл очень быстро. Заказ был достаточно большой, сделали скидку. Очень благодарна, спасибо! Когда основной ремонт закончится, с удовольствием зайду за аксессуарами.