Максим Павлишин не рекомендує цей магазин
9 червня 2023

Хотів купити: Перехідник Teka TR 50/550/750 88801300

Не рекомендую магазин, продавець грубий і не компетентний. Відмовився надати інформацію стосовно товару та не хотів продати мені перехідник який дуже потрібний, також в кінці розмови кинув слухавку не давши ніякої відповіді.. Жахливий сервіс.
Stanislav Kovynov рекомендує цей магазин
26 травня 2023

Купив: Bort Titan 5000, Подрібнювач харчових відходів Bort Titan 5000, Замовлення №9783

Рома Крук рекомендує цей магазин
5 грудня 2022

Купив: Гранітна мийка Franke

Рекомендую даний магазин. Замовлення відповідало вказаній ціні, прадавці ввічливі та пунктуальні. Чудово підібрали мийку і кран до неї, все було в наявності і відправили на наступний день з частковою оплатою 10% від первинної суми. Замовлення приїхало через Нову пошту пошкодженим, проте магазин відправив абсолютно нову мийку без проблем, що навіть приємно здивувало. Одним словом дякую магазину і всім рекомендую)
Екатерина1 рекомендує цей магазин
1 серпня 2022

Купив: МИЙКА З НЕРЖАВІЮЧОЇ СТАЛІ ТЕКА CLASSIC 1B 40109611 МІКРОДЕКОР

Мийка чудова, саме те, що хотілось. Магазин сподобався вибором і адекватністю цін. Продавець дуже привітливий і чемний. Доставка швидка.
Viktoria18 рекомендує цей магазин
12 травня 2022

Купив: Спліт-система Samsung AR00TXHQASINUA

Мені швидко зателефонували. Приємний ввічливий консультант, відповів на всі мої запитання. Швидко підготували відправку. Я покупкою залишилася цілком задоволена.
Jada рекомендує цей магазин
20 квітня 2022

Купив: Bort BDR-1500-RR

Отправили вовремя, на следующий день уже получила товар. В целом сервис хороший.
Aliceeeeee рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: Электрический духовой шкаф Teka UrbanColor HLB 8400 (111000005)

Відповідь представника «TopOne»
Дякую за відгук, звертайтеся ще, для постійних клієнтів у нас завжди хороші знижки
Пророк Мухоед не рекомендує цей магазин
27 вересня 2021

Хотів купити: компьютерное кресло AMF Self

Vitvit197 не рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Хотів купити: Смеситель кухонный Franke Pola 115.0622.942, Замовлення №8006

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Выбрал товар 06.09.2021, сделал заказ 8006, получил СМС подтверждение и тишина. На следующий день в чате пишу, когда же доставка? В ответ: ваш заказ аннулирован! Спрашиваю, кем? Далее следует набор логически несвязанных слов - "значит будем віяснять"... продолжаю, а руководство есть? - " нет его сегодня...". Товар продолжает стоять на сайте в реализации, может hotline.ua поможет выяснить причины такой странновато-безобразной "работы"?
Відповідь представника «TopOne»
Ув Я. Виталий вы делали 2 заказа - № 7960 - 26,08,21 - на Смеситель кухонный Franke Pola 115.0622.942 - и писали и звонили и торговались и даже комент оставили под заказом 1.Мне подходит только бесплатная доставка при цене 1321 грн. 2. Нужно перезвонить за 2 часа перед доставкой. Заказ №8006 - 06,09,21 - на Смеситель кухонный Franke Pola 115.0622.942 - на тот же товар спустя 9 дней - может вы забыли что уже заказывали но дозвониться к вам у нас не получалось . И вечером поступает от вас звонок с криками с требованиями поговорить с директором - и о том что мы Вас подставили !! Вы б купили в другом месте мол смеситель вам нужен был срочно - тоже скрин есть )))) Как я понимаю заказываете вы уже 2 недели смеситель - и как оказалось не сильно то он и горит Вам если вы не готовы оплатить 50 грн доставку и сами приехать за ним не хотите !!!! Так что да Ув Я. Виталий - мы не сможем Вам продать его и не кому не пожелаем таких клиентов
Я действительно ищу этот товар не первый день и задавать вопросы в т.ч. по цене и условиям доставки моё законное право покупателя! Я же уже писал Вам о том, что у меня нет и не было не принятых от Вас звонков. Тот факт, что Вы так и не смогли продать нужный мне товар говорит сам за себя. Возможно Вы не хотите этого замечать, но в организации Вашей работы присутствует обман покупателей. Мне очень жаль, что я случайно заочно познакомился с такими людьми. Уважаемые покупатели, если в вашей жизни не хватает негативных эмоций и Вы уже подзабыли прелести советской торговли, попробуйте купить, что либо у этой организации :)
8 вересня 2021 Відповісти
Представник магазину «TopOne»
Задавать вопросы в т.ч. по цене и условиям доставки моё законное право покупателя! Доставка по Киеву - прописана на сайте и Вы прекрасно все прочитали и увидели - ето видно по вашему заказу и коменту: Мне подходит только бесплатная доставка при цене 1321 грн.. Уважаемые продавцы , если в вашей жизни не хватает негативных эмоций не отправляйте товар наложкой Виталию
8 вересня 2021 Відповісти
Людмила рекомендує цей магазин
5 вересня 2021

Купив: Мойка Franke SKL 611-79

Чудовий магазин, заказала мийку, найдешевша ціна серед усіх. Доставили без проблем, все як має бути. Магазин раджу.