igordveri не рекомендує цей магазин
5 серпня 2023

Хотів купити: Спліт-система GWH07PA-K3NNA1B

Zig_tos не рекомендує цей магазин
25 червня 2021

Хотів купити: Спліт-система Ballu BSW-12HN1

Позвонил, проверили наличие - нет в ниличии, как бы не удивительно везде по 10т. а тут 7т. зачем держать устаревшие данные - чтоб чаще звонили?
Віктор Саварин рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Купив: електрокамін IgniteXL 74

Дякую за швидку доставку та вигідну ціну. Надіюсь камін буде довго гріти і радувати)
Alussya рекомендує цей магазин
29 травня 2021

Купив: Кухонна мийка Franke FXG 611-86 114.0517.143

Я заказывала мойку у БТ партнер но что-то пошло не так.... И СТИЛКОМ мне сами набрали и предложили самую низкую цену. Покупка прошла успешно. Товар полностью соответствует описанию.
Ігор Опанович не рекомендує цей магазин
17 травня 2020

Хотів купити: Fabiano FKM-41 S/Steel Inox, Замовлення №197

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Лист про реєстрацію замовлення прийшов відразу після оформлення покупки. На цьому все і закінчилось. Мій лист звернення - чи буде вислано товар - залишився без відповіді. Проте, після реєстрації моєї електронної скриньки на сайті Стилком, на неї почала поступати величезна кількість спаму.
9 серпня 2017

Купив: Кондиционер IDEA ISR-12HR SA& DN!, Замовлення №0850426065

Відповідь представника «СТИЛКОМ»
Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся сделать все для того, чтобы наши клиенты были довольны работой нашего магазина. В дальнейшем будем рады сотрудничеству с Вами!
Duke рекомендує цей магазин
13 квітня 2017

Купив: електричний, накопичувальний CB-100 ECO

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

В магазине можно покупать. В моем случае товар отсутствовал, как и в большинстве магазинов. Но обещали что как будет поставка, то товар доставят и не зависимо от роста курса продадут по цене что на сайте. Бойлер получил на следующей неделе, все целое. Печати магазина в гарантийке, проставили на месте.
12 листопада 2016

Хотів купити: електричний, накопичувальний Aqua INOX 15 V

9044 рекомендує цей магазин
6 червня 2016

Купив: Водонагреватели (бойлеры) ARISTON Gi7S 11L FFI NG

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, асортимент

советую этот магазин
Відповідь представника «СТИЛКОМ»
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся сделать все для того, чтобы наши клиенты были довольны работой нашего магазина. Несвоевременная доставка осуществлялась компанией "Ин-Тайм" Просим извинения за наших партнеров.
ZF не рекомендує цей магазин
18 березня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, повернення товару

Купил у них газовою колонку Ariston Fast 11cfp. Привезли ее, распаковали, а тех паспорта на нее нет. Когда пришел мастер, сказал, что она б/у. Крепления все с вмятинами, есть ржавчина, прикручены детали которых быть не должно, так же следы от воды в патрубке. Менять отказались на отрез, общаться совсем не хотят. Не кому не советую обращаться в данный магазин.
Відповідь представника «СТИЛКОМ»
Наш магазин занимается продажей только новой и сертифицированной техникой. Согласно принятой процедуре, на видимые дефекты, товар проверяется непосредственно перед передачей в службу доставки, что и было сделано в случае Вашего заказа. Вы обратились к нам с претензией, что товар не новый (газовая колонка) спустя месяц. Заключение по техническому состоянию товара (газовой колонки) может дать только сервисный центр. Такого заключения Вы нам не предоставили, а сослались на выводы «какого-то мастера». Без заключения сервисного центра, мы не смогли сделать Вам обмен. Мы стараемся сделать все для того, чтобы наши клиенты получали только качественный товар, без каких-либо дефектов и повреждений. С уважением, Интернет-магазин климатической техники "СТИЛКОМ".