Alexey_pro рекомендує цей магазин
8 грудня 2021

Купив: Бензин Zippo 3141 для зажигалок, Замовлення №879669

Заказывал для подарка, все быстро прислали. Все оригинальное, владелец пользуется уже больше года, всем доволен. Очень хороший магазин, рекомендую.
Игорь Качура рекомендує цей магазин
17 лютого 2021

Отличный магазин, отличный сервис, отзывчивые и приятные операторы готовые решить любые вопросы. Заказ оформили быстро, все без проблем. Зажигалка пришла целая, в комплекте как и обещали, заказываю не в первый раз, и каждый раз все проходит идеально. В общем каждому советую обратиться в этот сервис за заказом)
Alexzender Dobosh рекомендує цей магазин
5 вересня 2019

Купив: Зажигалка и бензин

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

Заказал в воскресенье, что удевительно в воскресенье менеджер принял заказ и в понедельник отправили. Зажигалка и бензин оригинал, набор кремней в подарок. Запаковали достойно. Рекомендую
gen. рекомендує цей магазин
17 серпня 2019

Купив: Зажигалка Zippo 28307 LIGHTER BURNING SKULL, Замовлення №803745

Покупкой доволен. Приходят уведомления о состоянии заказа по SMS.
Вася Ласий рекомендує цей магазин
18 квітня 2019

Купив: https://zippo-ua.com/p/zazhigalka-zippo-205-classic-satin-chrome-57754

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Все сподобалось але я не впевнений в тому що запальничка оригінальна тому що знизу є англійська буква "H" яка має означати місяць виробництва а місяця який починається на цю букву нема.
Гість
Доброго дня! На оригінальних запальничках Zippo зліва від логотипу буквами від A до L вказується місяць виробництва (A — січень, B — лютий і т.д.) Відповідно англійська буква "Н" означає місяць серпень.
19 квітня 2019 Відповісти
Вася Ласий відповів на коментар anon
Я думав що буква залежить від першої букви назви місяця
19 квітня 2019 Відповісти
Tolia011978 рекомендує цей магазин
11 лютого 2019

Дякую за втілення мрії! Після зробленого замовлення передзвонили, уточнили дані (забув вказати в заявці). Розрахунок через карту ПриватБанк – без проблем. Магазину 5+.
11 лютого 2015

24 березня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Представник магазину «Zippo-store.com.ua»
Добрый день, надеемся, что мы в телефонном режиме загладили вину за несвоевременную реакцию на заказ.
24 березня 2014 Відповісти
Гість відповів на коментар Куценко Петр
Все в порядке. Спасибо за оперативный ответ.
24 березня 2014 Відповісти
27 березня 2013

Не сподобалося: видача товару на складі

Доставку обещали в течение дня, но не сделали. При этом звонить мне пришлось самому, сотрудники не взяли на себя труд сообщить что доставка задерживается. После отказа от заказа просто бросили трубку.
Відповідь представника «Zippo-store.com.ua»
Виновные в данном инциденты уже наказаны. Со свое стороны просим прощение за данный инцидент - если для Вас еще актуально готовы предложить скидку и бесплатную доставку!
Гість
Очень порадовало, что есть нормальные люди в этом магазине, сегодня перезвонили, объяснили ситуацию, извинились и предложили скидку.
28 березня 2013 Відповісти