Євген. рекомендує цей магазин
16 грудня 2019

Купив: Xiaomi Mi 9 Lite 6/64GB Blue Global Version

Уже четвёртый смартфон купленый у них.Всё нравится.Магазин наш местный, первая покупка была Nokia c5-03 до сих пор рабочий.
Александр Никитенко рекомендує цей магазин
5 вересня 2019

Купив: Xiaomi Redmi 5+

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент

Знал о существовании этого магазина у нас в городе, но выбирая телефон через Хотлайн вспомнил о нём ещё раз. Всё очень оперативно, заказал, через пару дней - забрал из магазина. За полгода активного использования телефона вопросов не возникло. Рекомендую данный магазин. Качеством товара и обслуживанием доволен на 100%!
Відповідь представника «Knopka.ua»
Александр Никитенко, благодарим Вас за выбор. Cпасибо Вам за позитивный отзыв! Всегда рады Вам. Рады, что Вам понравился наш сервис. С уважением команда knopka.ua P.S Александр, Вам Хотлайн направил в личку уведомление, посмотрите пожалуйста.
rahmanoff рекомендує цей магазин
17 липня 2019

Купив: Смартфон Redmi 5 Plus 4/64GB Black

Знаю этот магазин еще с тех времен, когда в продаже была Nokia 3310 и Siemens M55. Неоднократно покупал телефоны для себя и родственников. Последней покупкой был Xiaomi Redmi 5 Plus black. Честно говоря, ожидал, что после моего Lenovo P70 он окажется "пластмассовым", но был приятно удивлен качеством изготовления и функционалом. Спасибо Кнопке! Отличный выбор, актуальное наличие, грамотные консультации!
MRZen рекомендує цей магазин
22 червня 2018

Купив: Смартфон Redmi Note 5 Pro 4/64GB Black, Замовлення №20181903

From Dnepr рекомендує цей магазин
9 червня 2018

Купив: Смартфон Redmi Note 5 3/32GB Black

Отличный магазин, заказ сделал перезвонили очень быстро предложили варианты оплаты и доставки. Персонал в моделях разбирается, консультирует корректно. Вообщем остался доволен.
Відповідь представника «Knopka.ua»
From Dnepr, огромное Вам спасибо! Ваш отзыв поможет другим покупателям определиться с выбором магазина. Продвинутые покупатели знают, что если нет негативных отзывов, это уже хорошо. А если есть позитивные, то это еще лучше :-)
nick99 рекомендує цей магазин
26 грудня 2016

Купив: Смартфон U20 16GB White, Замовлення №20161130

Быстро приняли заказ, на следующий день привезти не смогли (выходные) - позвонили. Выдача прошла без проблем, товар ок.
Виталий Бу рекомендує цей магазин
29 жовтня 2016

Купив: Смартфон Redmi Note 3 Pro 16GB (Gray)

Отличный магазин. Заказывал телефон ко дню рождения. Поскольку магазин не успевал, то телефон мне отправили со склада, а всю документацию прислали почтой. Все довольны. Огромное спасибо магазину.
4 жовтня 2016

Купив: Смартфон M2 Note 16GB (Gray)

Остался доволен. Спасибо за Вашу работу.
Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас еще в нашем магазине!
27 вересня 2016

Купив: DOOGEE X6 Pro 2/16

Отличный магазин с коммуникабельными и знающими свое дело сотрудниками. От сделки только положительные эмоции. Побольше бы таких качественных услуг на нашем рынке.
Відповідь представника «Knopka.ua»
Спасибо, спасибо Вам большое за такие теплые слова. Очень приятно, что Вы довольны нашим магазином. С нетерпением ждем Вас еще! Хорошего Вам дня :)
29 січня 2016

Купив: Xiaomi Redmi 2, Замовлення №10017947