Відгуки ТФ ТИД | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин ТФ ТИД

Магазин тимчасово не розміщує товари на hotline
Вибрані 9 відгуків: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

• 17 травня 2022 р.

Материнская плата GIGABYTE GA-J1900N-D3V

• 11 січня 2022 р.

Не знаю как с возвратам товара или ремонтного сервиса в Одессе, а если вы берёте товар через интернет магазин,то с возвратом и сервисом проблема.Прислали беспроводные наушники,а зарядка не работает и начался долгий процесс возврата,как я понял со слов сотрудников очень старающихся «угодить» клиенту будет бессмысленный.Первый и последний раз покупал товар в этом магазине

Наушники JBL E45BT

• 7 грудня 2021 р.

Изначально магазин показался не очень надежным чисто визуально, но когда я получил свой заказ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, то был в хорошем шоке!
Все было запечатано в заводские пломбы, товар идеальный, цена была самая вкусная из всех магазинов (каждый день мониторю цены). Правда оказалась на Hynix и практически не гонится, но к магазину это не имеет отношения.

Однозначно рекомендую, ребята работают очень четко, а сейчас это редкость, потому что предыдущую видеокарту ждал 3 НЕДЕЛИ на другом сайте И розгорнути

Доброго дня, Олексію!
Дякуємо Вам за високу оцінку нашої праці. Будемо раді бачити Вас у нашому магазині.

ASUS GEFORCE RTX 3060TI 8GB GDDR6 DUAL MINI V2 LHR

• 29 листопада 2021 р.

Утром заказал, вечером привезли, но это касается Одессы. Проблем с заказом не возникло.

Доброго дня,
Дякуємо вам, за об'єктивну оцінку нашої роботи! Будемо раді бачити вас знову у нашому магазині!

БУМАГА XEROX A4 BUSINESS ECF

• 20 листопада 2021 р.

Не люблю оставлять отзывы, но в этом случае не могу остаться в стороне. Надеюсь мой отзыв поможет кому то не попасться на обман. Заказала в этом магазине видеокарту ASUS Geforce GTX1650 SUPER . На Новую почту видеокарта пришла подорожав на 500гривень. Сразу бросилось в глаза коробка заклеена прозрачным скотчем, а не голографией от производителя - значит открывалась. Видеокарта упакована в кулечек и заклеена прозрачным скотчем, а не герметично запаяна производителем. Ну и соответственно в этом розгорнути

Видеокарта ASUS Geforce GTX1650 SUPER 4Gb TUF G6 GAMING (TUF-GTX1650S-O4G-GAMING)

• 9 жовтня 2021 р.

ціна в магазині вища

Добрий день, Владислав!
На жаль через технічну особливості роботи порталу, вартісні вираження на портал hotline.ua, потрапляють з деяким запізненням на відміну від сайту компаніі.Такіе ситуації трапляються. Приносимо свої вибачення!

Папір офісна Zoom А4, 80г / м2 (500л)

• 23 вересня 2021 р.

Заказал процессор у этих ребят, т.к. на момент заказа у них была самая дешевая цена по сравнению с другими магазинами.
В течении часа со мной связался менеджер для уточнения всех деталей, вежливо и без вопросов.
Отправили на следующий день (бесплатная доставка), получил на следующий день после отправки (оплачивал наложенным платежом).
Посылка была упакована добротно, комплектация соответствует + гарантия.

Доброго дня!
Ми з усім трепетом ставимося до клієнтів нашого інтернет - магазину. Дякую за оцінку нашої роботи!
Будемо раді бачити знову Вас у нашому магазині.

ПРОЦЕССОР INTEL CORE™ I5 11400 (BX8070811400

• 18 серпня 2021 р.

Заказ делал по телефону, номера заказа нет прикладываю фото товарного чека. Сервис очень хороший, прислали аккуратно запакованное, гарантийный талон в файлике, все быстро, выслали сразу же после оплаты. Все круто, всем доволен!

Доброго дня, Микита!
До зустрічі у нашому магазині!

Процессор INTEL Core™ i7 11700F (BX8070811700F)

• 29 червня 2021 р.

Замовлення пройшло без проблем, було пара уточнень по доставці лише (товар був на складі прийшлося 2 дні почекати)
Офіційна гарантія радує
Є послуга зворотнього дзвінка (економить час при потребі уточнень)
Низька ціна
Сподіваюся якість сервісу буде і надалі відповідна

Kingston 8 GB DDR4 2666 MHz (KVR26N19S8L/8) Пам'ять для настільних комп'ютерів