Татьяна Безушко рекомендує цей магазин
11 липня 2023

Купив: Ніж кухонний victorinox, Замовлення №715618

Магазин клієнтоорієнтований, зі мною зв'язалися і ввійшовши у моє положення, що ніж мені потрібен терміново відправили швидко, дякую магазину і працівникам
Оля 12 рекомендує цей магазин
2 березня 2021

Купив: Ножи кухонные victorinox 8, 11 см и нож для стейка, Замовлення №540728

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Очень классное обслуживание и товар. Резать просто в удовольствие, доставили быстро, цена приемлемая для этого бренда. Думаю, это не последняя моя покупка в этом магазине :)
Наталья Шундрин рекомендує цей магазин
4 лютого 2021

Купив: Кухонний ніж victorinox swiss clasic з лезом 8 см., Замовлення №254074

Замовлення отримала за 2 дні, замовляла одразу 4 всі чудової якості, дуже подобається що їх не потрібно точити. Менеджери дуже приємні та вічливі, дякую за швидку доставку.
yurckowets рекомендує цей магазин
4 лютого 2021

Купив: Ніж victorinox spartan

Все чудово, оперативно, сподобалося
Alex Kurmansky рекомендує цей магазин
19 січня 2021

Купив: Швейцарський ніж Victorinox Camper (1.3613), Замовлення №212626

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Все супер та без проблем. Дякую за оперативність.
Андрій Романов не рекомендує цей магазин
14 січня 2021

Купив: Нож бытовой, кухонный Victorinox, Замовлення №100039694

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Зробив замовлення в даному магазині, передзвонили та уточнили замовлення і все. Ні замовлення не відправили ні на звязок не вийшли! Писав на пошту - без відповіді!
Виктор Лигомин рекомендує цей магазин
20 травня 2020

Купив: Нож Victorinox Huntsman Red 1.3713

Заказывал "через корзину. Однако итоговая цена в корзине не совпадала с заявленной на сайте (акционной). Сделал заказ по телефону. Менеджер, глядя на такое несоответствие, подтвердила акционную цену да ещё и с чехлом в подарок. Видать администратор сайта не внёс коррективы по цене после окончания акции. Тем не менее, к чести магазина, уважили клиента. Оговорили сроки доставки и завершили логистическую цепочку "точно в срок". Приятно и спасибо за компетентность.
hotmyline рекомендує цей магазин
9 серпня 2017

Купив: Швейцарський ніж Victorinox Classic LE 2016 Happy Folks (0.6223.L1603), Замовлення №745551

Vladimir Tim. не рекомендує цей магазин
23 березня 2016

Хотів купити: Нож Victorinox RangerGrip 79 0.9563.M, Замовлення №869856

Невнимательное отношение.Товар выставлен на сайте по одной цене и подтвержден на сайте через заявку работниками магазина,затягивается в оформлении..Мой пример.Номер заказа 869856 оформлен 22/03/16 12:57 Нож Victorinox RangerGrip 79 0.9563.MC по цене 1207гр.(Мы позвоним и договоримся о доставке в течении 1 часа). Звоню 23/03/16 спустя ровно сутки за объяснениями и получаю предложение перенести оформление заказа на 24/03/16.Просмотрел цену на товар она уже 1404гр.
Відповідь представника «Vxshop.com.ua»
Добрый вечер. Информация по Вашему заказу действительно была утрачена при обработке заказа. На момент заказа цена на товар действительно составляла 1207 грн и она за Вами, как клиентом, закреплена. Приносим извинение за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом, если Вам актуально - мы готовы сделать доставку этого ножа по цене на момент заказа.
2 грудня 2013

Покупал нож на подарок...) сделал заказ через сайт, потом изменил заказ, во время телефонного разговора с представителем магазина. доставка сделана к оговоренному сроку. все пожелания были учтены. Магазину Спасибо, Подарок оценили...)