28 вересня 2013

Відповідь представника «Lazeika»
Дуже дякуюємо за гарний відгук. Замовляйте у нас ще товари, знижку гарантуємо.
25 вересня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Очень оперативная и внимательная служба поддержки.Очень довольна и техникой и сроками доставки.Ребята побеспокоились и уточнили : почему не забираю товар, может Новая почта не скинула SMS о доставке?В общем молодцы. Спасибо Вам ребята,так держать!
Відповідь представника «Lazeika»
Дякуємо за гарний відгук. Вкажіть будь-ласка Ваш номер замовлення, для визначення знижкина наступне замовлення.
Гість
номер заказа:2220,2221
27 вересня 2013 Відповісти
nebelwerfer рекомендує цей магазин
24 вересня 2013

Все пройшло на 5+. Ціни дуже приємні. Дякую!
Відповідь представника «Lazeika»
Хммм... дивно... вказав номер замовлення в формі Hotline... Ось, ще раз: №2071. Хочу додати, що ще порадувало те, що сайт повністю українською (мабуть другий інтернет магазин що мені траплявся). Заохочує підтримувати ініціативу покупками :). Молодці! Так тримати!
30 вересня 2013 Відповісти
July рекомендує цей магазин
14 вересня 2013

Відповідь представника «Lazeika»
Дуже дякуємо! Чекаємо від Вас ще замовлень, від нас очікуйте знижки!
11 вересня 2013

Заказала Bosch MFQ 3540. Ответили по телефону сразу, всю интересующую информацию предоставили. Сделала предоплату через Приват24. Номер заказа скинули сразу, пока говорили по телефону. Посылку НП выслали в тот же день,т.к. я заказывала до обеда. Все отлично работает, были все документы и гарантийный в порядке. Очень довольна магазином, их ценами. С радостью буду рекомендовать и присмотрела уже следующий заказ )
Відповідь представника «Lazeika»
Дякуємо! Чекаємо на замовлення. Знижку обіцяємо.
18 серпня 2013

Заказывала в магазине варочную панель и духовой шкаф. Наличие товара и заявленная цена соответствовали заявленным. Причем цена на духовку была самая низкая на просторах интернета :) (что собственно и привело меня в Lazeika). Общая сумма заказа составила более 8 тыс. грн. Попросила скидку - дали 1%. На свой страх выбрала полную предоплату, а не наложенный платеж. Ребята сработали честно и оперативно! За что им большое спасибо и удачной торговли!
Відповідь представника «Lazeika»
Дякуємо за замовлення та гарний відгук. На наступне замовлення Вам буде обов’язково більша знижка.
2 серпня 2013

Работают не честно.Выставляют хорошую цену ,но при заказе начинают предлагать совсем другое. Отзваниваются с скрытого номера т.е. не известно кто с тобой общается. ОСТОРОЖНО.
Відповідь представника «Lazeika»
Доброго дня. Ви замовляли пароварку Kenwood FS620. http://lazeika.com.ua/uk/product/28816-kenwood-fs620. В нас була в наявності 1шт., коли був запит на склад, виявилось що дана пароварка є з дефектом (царапини на нержавіючому покритті). Фото можемо додати. Взамін Вам було запропоновано аналогічно модель: http://lazeika.com.ua/uk/product/32258-philips-hd-917091, від якої Ви відмовились. Вихідні дзвінки у нас йдуть з міні-АТС з прихованого номеру. По будь-яких питаннях можна звертатись до нас по наших офісних телефонах, або на інформаційну пошту. Вибачте, якщо доставили Вам незручності
9 липня 2013

покупали паровой утюг Polti, довольны качеством и техническими характеристиками, а также компетентным и оперативным сервисом магазина
Відповідь представника «Lazeika»
Дякуємо за позитивний відгук!
3 липня 2013

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару

Приятно удивила оперативность магазина(Наталии). В 11-00 дали реквизиты через Приватбанк на протяжении 10 минут увидели деньги, в 15-00 отправили товар в другую область, где получил товар в 17-00 следующего дня. Все супер!!!
Дякуємо за гарний відгук. На наступну покупку Вам знижка 5%
Алексей Сульженко рекомендує цей магазин
17 червня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Заказал настольную газовую плиту. Цена реально ниже.чем в других интернет-магазинах. Отправили быстро. Через два дня получил на "Новой почте". Товар соответствует заявленному,гарантийка заполнена. В общем - все на отлично! Рекомендую))
Дякуємо Вам! На наступне замовлення Вам знижка 5%