Nastya_v123 рекомендує цей магазин
8 жовтня 2021

Купив: чемодан titan L lilac

Купила чемодан по отличной цене, отгрузили быстро, доставка за счет отправителя, идеальный сервис и условия.
Sergey Tarasov рекомендує цей магазин
10 серпня 2021

Купив: Чемодан Travelite Crosslite TL089548-04 текстильный Размер M Серый, Замовлення №51957

Заказ прошёл супер! Менеджер помогла «добыть» товар из лап конкурентов. ) Настоятельно рекомендую данный магазин
Відповідь представника «Mr. Wallet»
Сергей! Спасибо за заказ и высокую оценку нашей работы! Очень приятно.))
Яна Шумейко не рекомендує цей магазин
17 червня 2021

Хотів купити: Шахи Manopoulos Шахматы Греко-Римский период в деревянном футляре 28х28 см Красные (S3RED)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Данного товара нет, и не было. Просто добавляют топа по цене.
Iryna рекомендує цей магазин
13 квітня 2021

Купив: Pasotti Ombrelli Зонт-трость 189-58039/3 зеленый ручной работы

Відповідь представника «Mr. Wallet»
Ирина, больше спасибо за покупку и инициативный отзыв! Нам очень приятно, что не забываете про нас. Всегда рады стараться для Вас! Мистер Воллет