AC не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
10 березня 2023

Хотів купити: Remarkable 2

Були деякі нюанси при замовленні, але магазин їх оперативно вирішив.
Проблему вирішено, відправили НП накладеним платежем - з товаром все ок.
12 березня 2023 Відповісти
Justin Brooklyn не рекомендує цей магазин
3 листопада 2021

Хотів купити: ремонт телефона

Наличие на сайте чисто для заманухи. Сервис-ремонт умеет зарабатывать деньги на диагностике не умеючи при этом чинить или отказываясь, что подразумевает то, что вы не ремонтируете тут поэтому сумма за диагностику не возвращается. Категорически не рекомендую, даже если вам кажется, что тут все цивилизованно.
Архімед рекомендує цей магазин
1 листопада 2021

Хотів купити: Кабель живлення Apple MB443Z/A, Замовлення №174808

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Хоча відмовився від замовлення проте було приємно, що попередили, що у них є або товар, який вже був у використанні (навіть пропонували надіслати його фото перед відправкою), або товар із заміненою вилкою (американську замінили на європейську).
Alexsandr не рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Хотів купити: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Silver 2020 (MVH42)

Магазин перезвонил через час. Первый звонок попытка убедить меня что есть новее модели, взяли паузу уточнить возможность поставки этого макбука под заказ (при этом указано в наличии!!!) Второй звонок через 10 минут - "если хотите, то при полной предоплате можем привезти за 1-3 дня) Обновляю их сайт - и что мы видим - новая цена) уже не 1165$ как на хотлайне а 1390$)) +225$ Карл! Очень весело)) скриншот прилагается
Vadim Bulochnik рекомендує цей магазин
9 серпня 2021

Купив: Смартфон Apple iPhone 12 Pro 256GB Pacific Blue (MGMT3/MGLW3)

Обращаюсь в этот магазин уже лет 5. Сервис на высоте. Курьерская доставка по городу бесплатная. Персонал приятный. Доволен!
Владимир Ткач рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Купив: Ноутбук Apple MacBook Pro 16" Space Gray 2019 (Z0Y0008LH)

Все пройшло дуже добре, є можливість сплати просто на сайті. Всім вдячний. Зробили приємний бонус - гравіювання клавіатури.
Evgeniy Petrenko рекомендує цей магазин
2 листопада 2020

Купив: Apple MacBook Air 13 Retina 256GB, Silver New, Замовлення №173968

Купил уже второй ноутбук, первый покупал в 2017 году, сейчас еще один. Абсолютно доволен магазином, позвонил, договорился, пришел и забрал. Ребята ведут себя максимально профессионально. За следующим ноутбуком приеду к вам.
Alexander Nekrasov не рекомендує цей магазин
17 серпня 2020

Хотів купити: Ноутбук Apple MacBook Pro 15" Silver 2018 (MR962, 5R962), Ноутбук Apple MacBook Pro 15" Silver 2019 (MV932)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

дело дошло до оформления кредита, уже подал банку все данные о себе, когда мне позвонили и сказали что товара у них нет в наличии, на этот момент прошло 4 часа. до этого, когда пытался взять б/у макбук, тоже была проблема с наличием, то он есть, то его нет, то он в Харькове, то он в Киеве... очень плохая организация процессов, клиенту самому приходится разбираться. так ничего и не купил, пойду искать другой магазин...
случай частный, я все понимаю конечно, но лично в моем случае - опыт негативный.
17 серпня 2020 Відповісти
Serhii Aratovskyi рекомендує цей магазин
13 липня 2020

Купив: Навушники TWS Apple AirPods Pro (MWP22), Замовлення №173740

Тут норм. Для мене головне – це репутація магазину, за багато років досвід з ними добрий.
sokol3243 не рекомендує цей магазин
1 липня 2020

Купив: Стилус Apple Pencil 2nd Generation для iPad Pro 2018 (MU8F2), Замовлення №173709

Перезвонили через час. Наличие не соответствует действительности.