Аня М не рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Хотів купити: Папір для принтера/копіра Xerox Premier ECF

Сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Ціна в два рази вища
KyzjaTV рекомендує цей магазин
1 травня 2021

Купив: Краски Е82 для принтера., Замовлення №0429000342

Для принтера отовариваюсь в этом магазине. Вчера заказал пару баночек. Оплатил, и сегодня уже получил. Одно НО! При заказе я просил перезвонить мне, но звонка не было. Слава Богу! И так всё прошло нормально. С Пасхальными и Майскими Праздниками Вас!
И ещё Спасибо за спрей-антисептик!
1 травня 2021 Відповісти
16 січня 2021

Купив: Чернила WWM для Canon PG-510Bk/PG-512Bk/PGI-520Bk 100г Black Пигментные (C10/BP-2), Замовлення №0105/000497

Покупал в этом магазине второй раз. Снова все понравилось. Цена соответствует заявленной, наличие также, качественный товар, имеются скидки, недорогая и быстрая доставка. Самые лучшие рекомендации.
George Demicheff рекомендує цей магазин
16 серпня 2017

Купив: Фотобумага NewTone матовая двухсторонняя 140г/м кв, A4, 100л (MD140.100N), Замовлення №100014769

Чудова якість обслуговування. Файний папір для кольорових відбитків. Купував чорнила для принтера серії C82. Дякую за співпрацю!
Відповідь представника «Shop WWM»
Вітання! Щиро дякуємо за Ваше замовлення та конструктивний відгук про наш сервіс! ;)
KudryavcevaL1974 рекомендує цей магазин
3 серпня 2017

Купив: Чип для СНПЧ, НПК CANON CLI-426, Замовлення №100014660

27 липня 2017

Купив: Картридж струйный HP для DJ Ink Advantage 3525/4615/4625 HP 655 Black (CZ109AE), Замовлення №100014433

Все прошло хорошо, с самовывозом были небольшие проблемы (не могли сразу найти пункт выдачи), но По итогу все хорошо, советую этот магазин!
Відповідь представника «Shop WWM»
Мария, Добрый день! Спасибо за Ваш Заказ и высокую оценку нашему сервису! Отличного Вам настроения! ;)
dimacrb рекомендує цей магазин
26 липня 2017

Хотів купити: Картридж тон. WWM для HP LJ P1102/M1132/M1212 Canon 725 аналог CE285A Black (LC48N), Замовлення №1397

Заказ прошёл нормально, доставка быстрая, на ней даже чуть сэкономил. Рекомендую.
Відповідь представника «Shop WWM»
Дмитрий, Добрый день! Спасибо за Ваш Заказ и высокую оценку нашему сервису! Отличного Вам настроения! ;)
12 червня 2017

Купив: Чорнила для прінтера, Замовлення №100013987

Сотрудничаю давно. Всё просто и доступно.
Відповідь представника «Shop WWM»
Юрий, Добрый день! Спасибо за Ваш очередной Заказ и высокую оценку нашему сервису! Отличного Вам настроения! ;)
9 червня 2017

Купив: Картридж матричный WWM для CITIZEN DP600 Purple (C.06HP-C), Замовлення №100013959

Благодарю. Быстро, понятно, качественно. Таких картриждей в нашем городе найти не удалось. Поэтому очень рады, что Ваш магазин нам помог... СМС оповещение и письма на почту - СУПЕР ! Быстрая доставка. Благодарю. Всех благ.
Відповідь представника «Shop WWM»
Елена, Добрый день! Спасибо за Ваш Заказ и высокую оценку нашему сервису! Отличного Вам настроения! ;)
kofam рекомендує цей магазин
20 травня 2017

Купив: тонер, фотобарабаны и др.

Все замечательно. Очень понравился выбор товара - практически экспертная система для клиента. Ассортимент, наличие, цены, общение с персоналом, ..... да все оставило только положительные воспоминания.